Что такое ответ Wordle сегодня? #532 Советы и подсказки на субботу, 3 декабря

Сегодняшняя головоломка в Слово относится к слову, которое вы, вероятно, слышали по крайней мере несколько раз, если вы являетесь носителем английского языка. Тем не менее, это может быть немного сложно для тех, кто не владеет английским языком или не так сильно расширил свой словарный запас.

Как говорится, мы здесь, чтобы помочь! Несмотря на то, что структура букв для сегодняшнего слова может быть несколько сложной, приведенные ниже подсказки значительно приблизит вас к ответу, но при этом позволят вам угадать слово самостоятельно. Без лишних слов, давайте посмотрим на подсказки.

Советы Wordle на субботу, 3 декабря

Сегодняшнее слово — существительное, и оно имеет только одно значение. Слово относится к основной части человеческого тела, за исключением ног, рук и головы. Когда мы говорим человеческое тело, мы имеем в виду все части и конечности человека, но если вы хотите сосредоточиться только на основной части тела без ветвей, таких как ноги или руки, вы используете определенное слово, которое является ответом на сегодняшняя загадка.

Если вы много смотрели остросюжетные или детективные фильмы, то наверняка слышали это название, когда полицейские или врачи хотят объяснить, в какие части тела жертвы попали пули или другое смертоносное оружие.

Существует также мрачный комикс с точным названием сегодняшнего слова, в котором рассказывается история серийного убийцы, который кажется гораздо более неприкасаемым, чем может справиться городская полиция. Это не очень известный комикс, но если вы опытный читатель комиксов, возможно, вы тоже его читали.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с «Т» и заканчивается на «О». В нем есть одна повторяющаяся буква, а также две гласные буквы в целом. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, так как мы раскроем ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (суббота, 3 декабря)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ТОРС ».

Не слишком сложное, но, вероятно, слово, которое вы обычно не используете или не видите в английском языке, если только вы не хотите упомянуть одежду основной части тела или что-то еще об этом.

Мы вернемся завтра с новыми подсказками для следующей головоломки Wordle. Обязательно вернитесь сюда, если вам понадобится помощь.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив