Что такое ответ Wordle сегодня? #518 Советы и подсказки на субботу, 19 ноября

Сегодняшняя головоломка в Слово это не сложное слово, однако оно не входит в число тех слов, которые вы часто слышите в своих разговорах. Вероятно, мы можем назвать это головоломкой со средним уровнем сложности, в которой даже если вы не слышали слова, вы, вероятно, сможете узнать его буквы до своего окончательного угадывания.

Надеюсь, в сегодняшнем слове нет сложной структуры букв. Без повторяющихся букв вы должны найти 5 уникальных букв, чтобы выяснить ответ. Без лишних слов, давайте посмотрим на подсказки.

Советы Wordle на субботу, 19 ноября

Сегодняшнее слово — это глагол с двумя разными значениями. Первое значение слова относится к действиям по предотвращению чего-то плохого, например, экономического кризиса, глобальной катастрофы или определенной болезни. В этом случае мы обычно помещаем объект или вещь, которую хотим предотвратить, сразу после глагола. Возможно, вы слышали это слово в официальных заявлениях в этом значении.

Вторичное значение слова относится к акту отворачивания глаз или мыслей. Когда вы пытаетесь переключить свои мысли с одного на другое, вы можете использовать этот глагол. Слово не имеет форм существительных.

Сегодняшнее слово начинается с «А» и заканчивается на «Т». Всего в нем две гласные буквы. Это все подсказки для этой головоломки. Теперь обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (суббота, 19 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « AVERT ».

Ну, как было сказано ранее, это было не так уж сложно, но вам, возможно, было бы трудно догадаться, если вы не являетесь носителем английского языка. В конце концов, это не очень распространенный глагол в английском языке. При этом в этой игре нет провала. Ты либо выигрываешь, либо учишься.

Завтра у нас будет новый пост с новыми подсказками и подсказками для следующей головоломки Wordle. Обязательно вернитесь сюда, если почувствуете, что вам нужна помощь.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив