Что такое ответ Wordle сегодня? #480 Советы и подсказки на среду, 12 октября

Новая головоломка Wordle на сегодня уже вышла, и, хотите верьте, хотите нет, это одна из самых сложных головоломок, которые мы встречали в этой игре за последние недели. Мало того, что само слово не является чем-то, что вы обычно используете в своих обычных повседневных разговорах, но и структура слова довольно сложна.

Сегодняшнее слово является прилагательным, но оно произошло из науки и в основном используется, когда речь идет о научных вещах, что является основной причиной того, что его трудно легко угадать, поскольку вы, возможно, не слышали его после окончания средней школы. При этом мы здесь, чтобы помочь вам, и для этой цели мы собрали ряд подсказок, которые могут дать вам представление о сегодняшней головоломке.

Wordle Советы и подсказки на среду, 12 октября

Как мы сказали ранее, сегодняшнее слово является прилагательным, но для того, чтобы объяснить его значение, нам нужно вернуться к форме его существительного. Форма существительного прилагательного состоит из трех букв и описывает состояние, в котором атом либо теряет, либо приобретает один или несколько электронов. Теперь, когда мы хотим сделать из этого существительного прилагательное, мы добавляем две дополнительные буквы в конец существительного.

Если ваши знания по химии не помогли вам найти ответ на сегодняшнюю загадку, у нас есть еще одна подсказка для вас. Сегодняшнее слово начинается с «И» и заканчивается на «С». Кроме того, в этом слове есть повторяющаяся буква, что означает, что оно на самом деле включает 4 уникальные буквы.

Теперь обязательно используйте все оставшиеся шансы угадать слово, прежде чем проверять ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (среда, 12 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « IONIC. »

Что ж, эту головоломку определенно было трудно решить, но она наверняка напомнила вам какое-то домашнее задание по химии в старшей школе. Когда атом теряет или приобретает один или несколько электронов, он становится ионом. А ионы могут быть положительными или отрицательными в зависимости от того, что они потеряли или приобрели электроны.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив