Расположение Мемориала Ледяного Пламени: Колыбель Хранителей

Сочетание Survival Action и RPG разработано Dreamside Interactive Ледяное пламя представляет десятки областей для изучения игроками! В пределах этих границ вы столкнетесь с врагами, побочными квестами и предметами коллекционирования. Одним из них является Мемориал , рассказчики истории мира. Это руководство здесь, чтобы показать вам все места Мемориала в Колыбель хранителей область.

Мемориальные локации: Колыбель хранителей – Ледяное пламя

Колыбель хранителей это первая и большая область, в которую вы попадаете, когда начинаете Ледяное пламя . Это может быть страшно, особенно если вы дорабатываете и боитесь что-то упустить! С помощью этого руководства вы не будет скучаю по мемориалам!

Мемориал 1

Первый Мемориал будет совсем близко к старту. Как только вы выход из пещеры , пройдите немного, а затем поверните налево, чтобы найти камень.

Источник: 04:00 с YouTube

Мемориал 2

Продолжайте путь, пока не дойдете до контрольно-пропускного пункта и не запустите кат-сцену. С правой стороны этой области будет каменный мост.

Пересеките его, и вы найдете второй Мемориал рядом с деревом.

Источник: 04:00 с YouTube
Источник: 04:00 с YouTube

Мемориал 3

Продвигайтесь, пока не найдете Портал Хаб от Колыбель хранителей . Спуститесь вниз, чтобы найти там Мемориал, тихо сидящий рядом с деревом.

Источник: 04:00 с YouTube

Мемориал 4

К следующему мемориалу будьте готовы к небольшой прогулке! С последней позиции спуститесь на землю и увидите лестницу.

Это долгая прогулка, но идите вперед, и в конце концов вы дойдете до конца, а также до четвертого Мемориала.

Источник: 04:00 с YouTube

Мемориал 5

Пятое и последнее воспоминание Колыбель хранителей потребует немного паркура. От места расположения четвертого Мемориала вы спуститесь к западной части горы, в основном прыгая со скал.

На пути есть несколько ярко-синих столбов, так что вы не можете их пропустить. Будьте осторожны с уроном от падения, так как он может убить вашего персонажа.

Источник: 04:00 с YouTube

Найдя все мемориалы в этом районе, вы получите Книга Хроноса . Телепортируйтесь в Portal Hub и отнесите это дракону-призраку, известному, как вы уже догадались, Хроносу!

Он обменяет Книгу на одно из следующих могущественных колец: Кольцо Света , Огненное кольцо , Холодное кольцо или Противоядие Кольцо .

Спасибо 04AM за это прохождение! Чтобы узнать больше, посмотрите его видео: Мемориальные локации Ледяного Пламени: Колыбель Хранителей – Разблокируйте МОЩНЫЕ кольца!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив