Frozen Flame: INFINITE Руководство по ферме костей, тканей и опыта — быстрое получение неограниченных ресурсов и масок

Выпущено 17 ноября 2022 г., Ледяное пламя это игра, которая сочетает в себе Survival Action и RPG. Поклонников обоих жанров уже ждут прокачка, различные биомы и враги, коллекционные предметы и крафт! Несмотря на то, что это часть структуры жанра, крафт может быть сложным, если вы не знаете, как получить необходимые ресурсы. У вас похожая головная боль? Не волнуйтесь! Прочтите это руководство, чтобы получить несколько советов и приемов, которые помогут вам!

INFINITE Руководство по ферме костей, тканей и опыта – быстрое получение неограниченных ресурсов и масок – Frozen Flame

Кости и ткань являются двумя важными ремесленными ресурсами в Ледяное пламя . А что, если я скажу вам, что есть способ получить как можно больше этих ресурсов? И что, в то же время, вы также можете получить кучу XP?

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, может быть… но вы увидите, что это работает!

Ткань Ферма

Есть две фермы.

Первый и самый эффективный (и тот, который также даст вам Маски , если вы хотите добавить больше в свою коллекцию) — это Колыбель хранителей , стартовая зона игры, где можно фармить ткань .

Прежде чем выйти из дома, вооружитесь оружием, которое поможет вам: костяной лук и костяной посох являются хорошими вариантами.

СВЯЗАННО: Frozen Flame: все проклятые инструменты | Руководство

Из юго-западной части острова вам нужно лететь на северо-запад и найти пещера . Вы можете проверить точное местоположение и внешний вид пещеры на скриншотах ниже:

Источник: 04:00 с YouTube

Внутри этой пещеры вы найдете огромный лагерь из человек. гуманоиды а также фиолетовые туманы, которые порождают Мобы .

Источник: 04:00 с YouTube

Стратегия здесь состоит в том, чтобы вызвать спавн мобов, затем отступить назад и начать убивать их из лука.

Однако вы не хочу убить всех врагов! Оставьте одного или двух в живых, отойдите назад и подождите, пока снова не появится туман.

Источник: 04:00 с YouTube

Это признак того, что новая волна мобов готова возродиться. Войдите в лагерь и снова отступите, повторяя процесс стрельбы и возрождения их, пока вы не будете удовлетворены количеством трупов, усеивающих пол пещеры.

Затем убейте всех врагов и оставайтесь в лагере. Обыщите все трупы, и вы будете поражены тем, сколько ткани вы заработаете с помощью этой простой стратегии!

Кости + Ткань Земледелие

Разбитая долина это второе место для фарма и место, куда вы идете, если вам нужно кости и ткань .

Во-первых, быстрое путешествиек первой точке быстрого перемещения в Разбитой долине, где вы выполнили квесты для Хорнхеда. И что вы будете делать, так это отправиться в скрытую пещеру под остров.

Источник: 04:00 с YouTube

Внутри этой пещеры вы найдете трех мобов: щитоносца и двух чернокнижников. Ваша цель здесь — игнорировать щитоносца и убейте двух чернокнижников (будьте осторожны с их огненными заклинаниями!).

Источник: 04:00 с YouTube

Как только вы убьете их, выйдите из пещеры, подождите пару секунд, пока их туман возродится, и вернитесь внутрь, повторяя процесс.

Через несколько раз вы можете войти и быстро обыскать павших врагов (всегда игнорируя щитоносца) и продолжать повторять этот процесс столько, сколько хотите (или пока ваши предметы имеют прочность).

Хотя это и медленнее, чем пещера Cradle of Keepers, здесь вы найдете все кости и ткани, которые вам понадобятся в игре. Итак, удачного фарма! Спасибо 04AM за трюки! Если есть сомнения, посмотрите его видео: Frozen Flame INFINITE Руководство по ферме костей, тканей и опыта — быстрое получение неограниченных ресурсов и масок

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив