Покемоны Скарлет и Вайолет: Где поймать Шаркаде

Один из покемонов, которых вы можете найти исключительно на Скарлет и Фиолетовый классный новый Шаркаде. Charcadet может эволюционировать либо в Armarouge, либо в Ceruledge, чего можно достичь, добавив к каждому определенный предмет для достижения любой эволюции.

Большинство игроков хотят узнать, как поймать Charcadet на протяжении всего прохождения. Однако, к удивлению большинства людей, вы действительно можете получить этого покемона во время начало этапы игры, настраивая вас на Armarouge или Ceruledge в середине игры!

Это руководство покажет вам, где можно поймать Charcadet, чтобы вы могли получить его как можно скорее.

Где ловить шаркаде

Лучший способ найти Charcadet — следовать инструкциям, которые я привожу ниже. Его можно найти за горой в скрытом участок травы где он спрятан.

Лучший способ найти его — начать с центра покемонов в Месагосе (Восток). Просто следуйте путь пока не доберетесь до места сразу за мостом.

Источник изображения: Технотренер

Как только вы увидите гора , идите за ним, и вы увидите одинокого Шаркаде.

Источник изображения: Технотренер

Говорят, что этот персонаж установлен, поэтому вы найдете его там, несмотря ни на что. Не забудьте сохранить прежде чем вы сразитесь с ним на случай, если вы его нокаутируете.

Если вам случится с K.O. случайно, подождите в Месагосе и подождите целый день, прежде чем проверить, есть ли он снова. Просто следуйте инструкциям, чтобы безопасно найти этот Charcadet!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив