Что такое ответ Wordle сегодня? #465 Советы и подсказки на вторник, 27 сентября

Головоломка Wordle теперь доступна и приглашает вас принять новое испытание после вчерашнего умеренно сложного слова. Сегодняшнее слово не такое сложное, как вчерашнее, однако у него довольно хитрая буквенная структура, которая может привести к провалу, если вы не используете свои шансы с умом.

Подобно вчерашней головоломке, сегодняшнее слово также является прилагательным, описывающим определенное состояние объекта, однако это слово имеет очень специфическое употребление, из-за чего оно может показаться вам незнакомым, если вы не являетесь носителем английского языка.

Как говорится, именно поэтому мы здесь! Надеюсь, приведенные ниже советы помогут вам на несколько шагов приблизиться к ответу. Итак, давайте сразу перейдем к следующему абзацу!

Советы и подсказки Wordle на вторник, 27 сентября

Сегодняшнее слово в Wordle обычно используется для описания мокрой поверхности. В основном мы используем его, чтобы сказать, что поверхность очень влажная, потому что она впитала много жидкости, например, мокрое футбольное поле. У этого слова нет вторичного значения, и оно всегда используется как прилагательное.

Сложность этого слова заключается в том, что в нем есть повторяющаяся буква, а это означает, что только 4 уникальные буквы образуют это 5-буквенное слово. Тон слова подобен тону «роки», когда вы пишете его.

В качестве последней подсказки слово начинается с « S » и заканчивается « Y ». Это может показаться вам незнакомым, но постарайтесь включить самые разные буквы в оставшиеся шансы обнаружить повторяющуюся букву, что очень поможет вам решить эту головоломку. Если у вас уже закончились шансы, вы можете перейти к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (вторник, 27 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « SOGGY. »

Если вы фанат спорта, особенно футбола, то наверняка слышали о мокром футбольном поле. Тем не менее, это все еще была сложная головоломка.

Обязательно вернитесь завтра, чтобы прочитать новую статью с советами и советами для следующей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив