Внешние миры: Делает космические скафандры, не путешествует Прохождение квеста

Когда «Незапланированная переменная» приземляется в Византии во второй половине Внешние миры , они могут зайти в небольшой магазин одежды и поболтать с эксцентричным владельцем. Эта галантерейщица, Селеста Жоликер, думает о смелом и лихом произведении и уверена, что вы тот человек, который поможет ей создать его. Это еще сложнее, чем кажется.

Инструкции Селесты окажутся простыми, но загадочными. Некоторые предметы будет легко получить, не задумываясь, а некоторые потребуют точных знаний и внимательного прочтения.

В поисках Селесты

Селеста будет в своем магазине, Галантерее Жоликер. Поговорив с ней, вы можете согласиться помочь ей с ее новейшим дизайном.

Именно здесь начинается охота за этим квестом, и ни материалы, ни решение не будут слишком ясны. Она говорит, что хочет кожа монстра и наряды следующие:

  • Проставки
  • Мародеры
  • Иконоборцы

Квесты в игры к Обсидиан иногда более скрытны, чем другие. Сложность задания «Делает космические скафандры, не будет путешествовать» заключается в том, что ни один из материалов не получит маркер квеста. Пока квест установлен как активный в этом разделе, единственным маркером квеста будет маркер на самой Селесте. Вам придется либо ковыряться в игре и открывать лучшие методы поиска, либо заранее знать, чтобы избавить себя от хлопот. Она также не очень помогает, если ее спросят, единственное, что она знает, это то, что снаряжение космонавта можно найти на «Первопроходце», и даже тогда она признает, что это предположение. Однако ее предположение верно.

Костюм космонавта

Отправляйтесь к «Первопроходцу» со своего корабля. Сзади, слева от Инженерного, находится магазин под названием Оружейная палата Айка .

Айк продает множество шлемов и костюмов, у него самое удобное место для доспехов, сделанных специально для космонавтов. Вы не можете просто купить что-либо у него и надеяться, что это сработает, вам нужно будет прочитать описание предметов и посмотреть, не упоминается ли в нем явно, что космонавты обычно их носят.

Это самая запутанная часть и та часть, которая, скорее всего, запутает вас. Проставка не будет написана с заглавной буквы, поэтому обязательно прочитайте полное описание. Мало того, Spacer и Spacer's Choice — это два разных типа линий одежды, поэтому, если вы купите что-то с пометкой Spacer's Choice, это не подойдет для квеста. Spacer’s Choice — не лучший выбор, это вообще не выбор. Вы можете купить их сейчас и сразу же вернуть Селесте, но рекомендуется просто подождать, пока у вас не будут все три наряда, и вернуть их позже. Если в это время у Айка нет ни шлема, ни нагрудника, просто выйдите и вернитесь, чтобы сбросить его инвентарь, пока он этого не сделает.

Костюм мародёра

Костюм Мародера может показаться проще на бумаге, и в основном это так. Мародеров можно найти в нескольких местах, таких как Monarch Wilderness или Emerald Vale. Подкрадитесь или атакуйте, в любом случае вам нужно будет убить их и забрать их тела для этого метода.

Как и в случае с Ike's Inventory, не каждая часть брони гарантированно считается частью правильного набора. Убедитесь, что в описании есть слово Marauder. Любопытно, что таким образом можно найти даже снаряжение спейсера, но метод с Айком по-прежнему остается наиболее вероятным способом быстро найти броню спейсера.

Наряд иконоборца

Лагерь иконоборцев находится в Янтарных высотах. Если вы уже присоединились к иконоборцам или планируете присоединиться к ним, вы не можете просто убить их ради добычи. К счастью, есть арсенал.

Шлемы и нагрудники иконоборцев можно легко купить у Бронсона. Как и в случае с другими, прочитайте описание каждого предмета, прежде чемпокупка.

Со всеми тремя нарядами в вашем инвентаре верните их Селесте и продемонстрируйте. Вам нужно будет носить наборы, чтобы она заметила.

Изначальная кожа

Теперь Селеста прояснит то, что она сказала ранее, когда говорила о коже чудовища. Ей нужна шкура трех разных существ.

  • 10 кусков первобытной кожи от Primals, который можно найти в Изумрудная долина
  • 1 Мантиква Хитин из Mantiqueen, который можно найти в Пустыня Монарха
  • 3 шт. Боковой шкуры раптидона от Раптидонов, которые можно найти в каталоге Пустыня Монарха

Каждый из этих предметов является квестовым, так что вам не нужно беспокоиться о том, что вы случайно его продали.

Игра будет отслеживать, сколько у вас есть каждого, так что не беспокойтесь о проверке каждый раз. Просто отправляйтесь на поиски, пока не получите уведомления, а затем, когда у вас все будет, вернитесь к Селесте.

Получение почты Селесты

Имея все необходимое для создания наряда, Селеста решает, что сейчас самое подходящее время проверить, доставлена ​​ли заказанная ею посылка. Загвоздка в том, что она хочет, чтобы ты сделал это за нее. В отличие от остальной части квеста, у вас будет маркер квеста, указывающий, куда именно идти.

Подвести итоги событий; вам скажут, что вы зашли не в то окно, вас перенаправят в правильное окно, скажут, что оно прибыло в дом Селесты, идите к дому Селесты и увидите, что оно было отправлено обратно, вернитесь, чтобы пожаловаться, вас отправят обратно в первое окно, затем, наконец, возьмите пакет из первого окна. Когда вы вернетесь к Селесте, она будет мертва.

Оказывается, охранники приняли ее за сочувствующую одной из групп, которую вы набрали.броню и убил ее. Обыщите ее тело, чтобы найти ключ от офиса, и вы обнаружите, что ей каким-то образом удалось закончить наряд, пока вас не было.

Готовая вещь — Химера, стильная и с высоким рейтингом защиты. Соедините его с предметом «Красивая шляпа», чтобы получить достижение/трофей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив