Долина Стардью: как поймать лосося пустоты

В Долина Стардью , вы можете поймать множество водных существ в водах Пеликан Таун . Вы также можете взять свою удочку в места, где ловля рыбы будет более неожиданной. Одна из рыб, которых вы можете поймать в этих неожиданных местах, включает Лосось Пустоты .

Void Salmon Info и использование

Лосось Пустоты — это обычный лосось, наполненный энергией Бездны. Они дают приличный кусок опыт рыбалки если вы успешно поймаете одного (до 41 если вы поймаете одного из Iridium-качества ). Съев один, вы получите до 63 ед. энергии и 28 ед. здоровья, и их можно продать по цене до 450 г каждый, если вы продаете иридиевого качества с навыком «Рыболов».

Эта рыба служит очень специфическим целям. Void Salmon как минимум золотого качества — один из предметов, который вы можете использовать для завершения Пропавший комплект в Joja Mart после того, как он заброшен. Учитывая, что другие предметы включают в себя призматический осколок и пять древних фруктов золотого качества, вам определенно лучше ловить лосося пустоты, чтобы использовать его вместо одного из этих предметов.

Вы также можете разместить Void Salmon в прудах на своей ферме. В дополнение к Void Salmon Roe они начнут производить Сущности Бездны как только население пруда достигнет восьми. Яйца Пустоты будут добавлены в смесь, когда население достигнет девяти. Это позволяет эффективно использовать многих лососей Пустоты в долгосрочной перспективе, если вы решите поймать более одного.

В остальном от них мало толку. Их может быть используется в кулинарных рецептах где подойдет любая рыба, например, маки-роллы и сашими, но в их использовании нет ничего уникального (на самом деле вы теряете ценность лосося пустоты, если используете его в этих рецептах). То же самое касается рецептов крафта. Они также не подходят в качестве подарка , являясь нейтральными подарками только для Деметриуса, Эллиота, Линуса, Пэм, Себастьяна, Вилли и Лео — для всех остальных не любит или ненавидит их .

Как разблокировать доступВ Болото Ведьмы

Void Salmon можно найти в любое время суток, в любой сезон и в любую погоду в водах Ведьмин Болото . Это доступно из пещеры в верхней правой части железной дороги. Однако вход в пещеру будет заблокирован артефактом с углублением в нем. Вам нужно выполнить квест под названием "Темный талисман" для удаления артефакта.

Для доступа к квесту необходимо заполнить пакеты Центра сообщества или Форму развития сообщества Джоджа. Как только любой из них появится, вы сможете пройти квест при входе на железную дорогу, запустив кат-сцену с Волшебником. Где вы найдете этот темный талисман, он находится в сундуке в Логово жуков-мутантов , вход в который находится по адресу верхняя правая часть канализации обратно в город. Он может быть открыт для вас, когда вы поговорите с Кробусом пока квест активен.

На этом этапе вашим единственным препятствием будет попадание в канализацию, поскольку она изначально заблокирована. Его нужно будет разблокировать, иначе вы не сможете выполнить квест. Это может сделать передача в дар музею 60 предметов (Вы можете проверить, какие предметы могут быть пожертвованы по их описанию). Как только вы это сделаете, вам дадут предмет под названием Ржавый ключ от библиотекаря. Этот ключ даст вам доступ к канализации, когда вы взаимодействуете с ней.

Как только вы найдете талисман, вернитесь к входу на железной дороге и поместите талисман на артефакт. Это удалит его, очистив пещеру и позволив вам войти в Ведьмин Болото . Когда вы войдете, там будет гоблин, блокирующий путь к хижине ведьмы, но об этом в другой раз — теперь вы можете поймать лосося пустоты. Все, что вам нужно сделать отсюда, это забрось удочку в воды и попробуй выловить.

Void Советы по ловле лосося

Void Salmon — рыба с сложность 80 и тип поведения «Смешанный», означающий, что они двигаются обычным образом, что затрудняется их относительно высокой скоростью. Лучше иметь Ловушка Поплавок для вашей рыболовной снасти, которая заставит лосося пустоты убегать медленнее, когда вы пытаетесь поймать его в рыболовной мини-игре. Для этого требуется файл Иридиевый стержень , который можно купить по адресу ВиллиМагазин за 7500 золотых, как только вы достигнете Рыбалка Уровень 6 .

Void Salmon — это только рыбу можно поймать в Болоте Ведьмы - кроме сома в дождливый день. Все остальное будет водорослями или мусором (если только у вас не активен квест «Проблема гоблинов», который позволит вам поймать майонез Пустоты). Если у вас есть хотя бы стекловолоконная удочка, вы должны прикрепить много наживки, чтобы увеличить скорость поклевки.

Что касается лосося Бездны золотого качества, необходимого для недостающего набора, есть трюк, который вы можете использовать, чтобы получить его легче. Вам нужно ловить рыбу в правом нижнем углу Хижины Ведьмы, под плиткой с красными пятнами на ней . Если вы забросите леску как можно дальше от этой области, вы получите Void Salmon золотого или иридиевого качества каждый раз . Получение доступа к этому месту требует выполнения квеста "Проблема гоблинов" , который включает в себя подношение приспешнику майонеза Бездны.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив