Долина Стардью: Как поймать красного луциана

Выход и о в Долина Стардью это хороший способ пообщаться с горожанами и посмотреть достопримечательности. Взяв с собой в поездку удочку, вы сможете получить хорошую еду или награду в нужных местах.

Игроки могут добыть себе рыбу Red Snapper. Эту рыбу не особенно сложно поймать, но ее описание может быть обманчивым. Странно найти в Долина Стардью .

Условия ловли красного луциана

Ловля определенного вида рыбы требует нескольких элементов, которые будут в вашу пользу. Во-первых, вы должны выйти в правый сезон и кинуть линию на оптимальном время суток . Затем игроки также должны рассмотреть лучший погода условия и поместите поплавки в правый водоем чтобы поймать рыбу, которую они ищут.

Сезон

Красные луцианы по большей части предпочитают жить в несколько более теплое время года. Они появятся в течение Лето и Осень естественно и с помощью предмета может появиться и в зимний месяц. Весной они вообще не появляются.

Время суток

У некоторых рыб есть небольшие окна возможности поймать их. Это не относится к Red Snapper. Его можно ловить в любой точке с 6:00 до 19:00 внутриигрового времени. После 19 часов лучше всего отдохнуть перед следующим идеальным днем, чтобы поймать эту рыбу.

Погода

Дождь это элемент, который понадобится игрокам, чтобы уговорить красного луциана кусаться летом и осенью. Именно поэтому зимой можно добыть красных луцианов. Просто вставьте тотем дождя за день до того, как вы захотите отправиться на рыбалку зимой, и это вернет красную рыбу на поверхность, чтобы вы могли ее достать.

Расположение(я)

Спуститесь к пляж чтобы получить этого водного зверя. Красных люцианов можно поймать в дикой природе только на берегу возле магазина Вилли и дома Эллиота. Пирс является хорошей отправной точкой, когда вы пытаетесь поймать эту рыбу, но в крайнем случае подойдет любое место на берегу океана.

Масштабирование красного луциана

Вся рыба считается одним из видов добычи в Stardew Valley. Это означает, что они масштабируются по качеству. Шкала качества зависит от цен и опыта, полученного при ловле красного луциана.

Рейтинг опыта

Игроки, получившие базовую версию Red Snapper, получат 16 очков рыболовного опыта. Те, кто поднимет этот показатель до Red Snapper серебристого качества, получат повышенные 19 баллов, приближаясь к диапазону 20-х.

Golden Red Snappers превратит эти 19 в 20-е по ставке 22 балла за золотую рыбку. Получение рыбы качества Iridium принесет игрокам максимальный опыт в 28 очков за каждого Red Snapper.

Цены продажи

Продажа рыбы — хороший способ заработать в Stardew Valley. Чем лучше фермер ловит рыбу, тем выше его уровень. Когда они достигают уровней 5 и 10 у них есть выбор, который позволяет им повысить цену продажи рыбы. Рыбак на 5 уровне увеличивает цену продажи до 25%, а Рыболов на 10 уровне увеличивает ее до 50%.

Качество Базовая цена Фишер Бафф Рыболов Бафф
Базовый 50 62 75
Серебро 62 77 93
Золото 75 93 112
Иридий 100 125 150

Использование красного луциана

Все собранные предметы могут быть использованы игроками. Что касается рыбы, то ее можно использовать в определенных рецептах. Их также могут запросить некоторые жители деревни или Джунимо, а также просто раздать людям. Размещение рыбы в рыбных прудах также дает специальные предметы, уникальные для некоторых рыб, а также икру, которую можно оставить как есть или состарить.

Рецепты

Особых рецептов приготовления, связанных с красным люцианом, не существует. Вместо этого его можно использовать в качестве наполнителя в маки-роллах, сашими и качественных удобрениях. Если кто-то хочет иметь Sailor Top, он может поместить Red Snapper в швейную машину, чтобы сделать этот конкретный топ.

Подарки и просьбы

Red Snapper — это запрашиваемый предмет для набора Ocean Fish Bundle для ремонта аквариума в общественном центре. Передача этой и остальной необходимой рыбы Джунимо даст фермеру 5 тотемов деформации океана в качестве награды.

Никто не любит красных люцианов в качестве подарка, поэтому описание этой рыбы вызывает недоумение. В файлах игры говорится, что это популярная рыба красивого красного цвета, но она никому не нравится, а большинству людей она не нравится. Это делает еще более странным, когда он появляется на доске сообщества как запрошенный предмет. Чаще всего его просят Вилли и Деметриус, но любой может запросить его в качестве доставки предмета.

Рыбные пруды

Поместить красного люциана в пруд — хорошая идея, но не всегда идеальная. У них нет второстепенных предметов, поэтому они производят только икру. Со временем они сами заполнят свой пруд, но чтобы достичь максимальной вместимости, необходимо выполнить квесты. Они могут запросить что угодно, от морских водорослей и коряг до аквамаринов и замороженных жеод. Не самая трудная для угождения рыба, но это не значит, что Red Snapper не требует особого ухода.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив