Лучшие предстоящие игры праздничного сезона 2022 года

2022 год стал взрывным для видеоигр. Мы видели отличные вещи, выходящие этим летом и осенью, но сезон праздников быстро приближается, и мы не можем не задаться вопросом, есть ли еще отличные игры, которые можно с нетерпением ждать.

Этот праздничный сезон — идеальное время, чтобы расслабиться и насладиться захватывающими новыми играми, которые выйдут в праздничный сезон, за чашечкой теплого рождественского гоголя-моголь холодным зимним вечером (если вы когда-нибудь находитесь в месте, где идет снег).

Некоторые из этих игр являются новыми дополнениями к уже известной франшизе, а некоторые предлагают новый захватывающий опыт. Итак, без лишних слов, вот 10 лучших игр, которые вы должны добавить в свою игровую библиотеку в этот праздничный сезон.

10 лучших предстоящих игр этого праздничного сезона

1. Симулятор козла 3

Да, вы правильно прочитали. Знаменитая франшиза Goat Simulator выпустила второе издание игр Goat Simulator, весело названное Goat Simulator 3. И, если вам интересно, да, они пропустили 2.

Симулятор козла 3 прост. Это похоже на классическую игру Goat Simulator, где вы делаете все, что козел не стал бы делать (например, взрывать вещи), но каждый аспект значительно улучшился. Графика великолепна, игрокам доступно гораздо больше возможностей, а также добавлено кооперативный режим для четырех игроков .

Goat Simulator никогда не был таким хаотичным, как сейчас. Игра выходит 17 ноября на Xbox One, Xbox Series, PS4 PS5 и ПК

2. Человек-паук Майлз Моралес

Человек-паук вернулся, но не как Питер Паркер, которого мы все знаем и любим. На этот раз камин был отдан Майлзу Моралесу, красно-черному Человеку-пауку, но с чванством.

В игре представлены знакомые элементы из ее предшественницы, потрясающая хорошо продуманная сюжетная линия, переплетенная с великолепной игровой механикой, такой как перебрасывание паутины. Несмотря на более короткую продолжительность игры, игра по-прежнему делает то, что у нее получается лучше всего — заставляет вас чувствовать себя крутым парнем, качающимся по Нью-Йорку, но теперь с дополнительными способностями Майла.

Игра выходит 12 ноября на Playstation 4 и Playstation 5. Любители пауков, следите за новостями.

3. Покемоны Скарлет и Вайолет

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch. Это классическая пошаговая боевая система покемонов, с которой мы все знакомы, но с совершенно новым регионом для исследования.

Новый регион означает новую землю для исследования, новый список покемонов для захвата, новые спортивные залы и врагов и многое другое.

Если вы большой поклонник франшизы Pokemon, то получить эту игру в ноябре этого года для вас не составит труда.

4. Бог войны: Рагнарёк

Богоубийца Кратос вернулся вместе со своим сыном Атрея. Подростки Атрей и Кратос путешествуют по девяти мирам, чтобыпредотвратить Рагнарок, раскрывая правду о личности Атреу как Локи. Они должны встретить надвигающийся Рагнарёк как отец и сын.

Великолепная кинематография наряду с надежным управлением, франшиза God of War всегда заставляет игроков чувствовать себя крутыми. Релиз God of War 9 ноября как для Playstation 4 так и для Playstation 5.

5.Гунгрейв Гор

Ожидается к выпуску 22 ноября 2022 г. , Gungrave G.O.R.E — стильный шутер от третьего лица от IGGYMOB. Игроки берут на себя роль Грейва, стрелка и антигероя, который уничтожает врагов, кося своих собственных градом пуль.

Игра основана на одноименном аниме-сериале. В аниме рассказывается история происхождения и злоключения главного героя Брэндона Хита вместе с его лучшим другом.

Игра обновляет предыдущие шутеры с лучшей механикой стрельбы и графикой. Любителям косить врагов пулями обязательно стоит попробовать эту грядущую игру.

6. Злой Запад

Evil West — шутер от третьего лица, разработанный Flying Wild Hog и изданный Focus Entertainment. Что, если угроза вампира встретит сообразительного западного стрелка? Что ж, эта игра точно отвечает на этот вопрос.

Станьте героем Дикого Запада и уничтожьте угрозу вампиров в Соединенных Штатах в крутом и взрывном стиле 18-го века.

Релиз Evil west 22 ноября для Windows, Playstation 4 Playstation 5 Xbox One и Xbox Series X/S.

7. Полуночные солнца Marvel

Midnight Suns от Marvel — предстоящая тактическая ролевая игра, разработанная Firaxis Games. Судя по названию в названии, вы, вероятно, догадались, что в нем будут представлены знаковые персонажи Marvel, такие как Росомаха, Человек-паук, Мстители и другие.

Если вам нравится смотреть, как персонажи Marvel сражаются со злодеями в стиле тактической ролевой игры, то эта игра — именно то, что вам нужно.

Игра выходит 2 декабря для ПК с Windows, Xbox Series X/S и Playstation 5 а другие платформы, такие как Nintendo Switch, появятся позже.

8. Высокий уровень жизни

High on Life — это новый комедийный шутер от первого лица для одного игрока от Squanch Games. Он был создан создателем «Рика и Морти» Джастином Ройландом, и в нем рассказывается все, что вам нужно знать об этой игре.

Игра сочетает в себе стиль RPG от первого лица таких игр, как Fallout, и смешивает его с фирменным экзистенциальным юмором, которым известен Джастин Ройланд. Если вам хотя бы отдаленно нравятся его работы, то вам обязательно стоит встать в очередь, чтобы сыграть в эту игру.

Игра выйдет 13 декабря для Xbox Series и консолей, а также ПК с Windows через игры Steam и Epic.

9. Чернохвост

Блэктейл шикарныйединственная в своем роде боевая игра со стрельбой из лука, действие которой разворачивается в мрачной волшебной истории в захватывающем сказочном мире.

Вы играете за Ягу, 16-летнюю девушку, которую обвинили в колдовстве и поэтому изгнали из славянского поселения.

Вы можете решить пост на земле и стать свидетелем воздействия своих решений, а также создавать стрелы, зелья и собирать ресурсы, чтобы выжить в лесу. Игра выходит 15 декабря на ПК, Playstation 5 и Xbox Series.

10. Вейл ВР

Vail VR — это не просто обычная VR-игра. Это командный VR-шутер 5 на 5. Геймплей похож на классический соревновательный командный шутер — классическая формула, которая заставляет игроков FPS часами играть в нее.

Представьте себе Call of Duty, но вы можете взаимодействовать со многими физиками и средами в игре. Кроме того, это виртуальная реальность, так что игроки могут почувствовать себя на поле, стреляя в других роботов.

Игра выходит 17 ноября на SteamVR, Windows и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив