Как получить прайм лут в Warframe Prime Resurgence бесплатно

Варфрейм Прайм Возрождение здесь, чтобы остаться, предлагая свежий новый контент в виде ежемесячной ротации, предлагая игрокам частый доступ к Prime Warframes, оружию и аксессуарам в обмен на Regel Aya. Прайм Варфреймы, Оружие и Снаряжение предоставляют игрокам улучшенные характеристики и традиционно более настраиваемые, чем ваш стандартный Варфрейм. Кроме того, они могут просто помочь вам выполнить более сложные задачи намного быстрее, то есть, если вы сможете выкашлять достаточно Regal Aya, чтобы купить их.

Regal Aya — внутриигровая валюта, доступная во время события Prime Resurgence. Эта валюта обменивается на реальные деньги (через официальный сайт ) и используется для покупки предметов Primed. Но, хотя Regal Aya в первую очередь является премиальной валютой, ее альтернативную форму, известную как Aya, можно получить бесплатно. Вот ваше руководство по получению Аи во время события Prime Resurgence в Warframe, получение прайм-добычи без необходимости тратить ни копейки.

Обновлено Натаном Раундом 1 ноября 2022 г. : Поскольку Warframe Prime Resurgence возвращается, важно постоянно обновлять это руководство. Контекст этой статьи был обновлен, чтобы предоставить подробные инструкции о том, как получить прайм-лут бесплатно. Также были добавлены полезные ссылки, чтобы было проще узнать о Prime Resurgence, а также получить доступ к магазину для покупки Regal Aya для Warframe.

Получите первоклассную добычу в Warframe, собрав Аю

Игроки могут выбрать два конкретных пути, чтобы получить прайм-лут в Warframe. Самый быстрый способ получить мгновенный доступ к этой валюте — это, конечно же, покупка на официальном сайте. Однако Prime Loot можно получить бесплатно, просто играя в игру. Первый шаг к получению Prime Loot бесплатно — сначала собрать Аю.

Аю можно заработать, выполняя миссии и квесты в Пустоте и выполняя контракты. Хотите гарантировать Айе участие в розыгрыше Bounty? Идите вперед и запускайте Bounty в Цетусе, Фортуне и Деймосе. Кроме того, вы можете найти Аю в наборах реликвий, которые можно купить на внутриигровых рынках или получить в предложениях синдикатов.

Как только вы соберете достаточно Аи, вы можете отправиться в Варзию, чтобы обменять ее на Реликвии Бездны. Варзия находится на базаре Мару, в сегменте реликвий, или вы можете использовать внутриигровой рынок, чтобы ускорить свой путь к обмену Айи на Праймы. Теперь, когда у вас естьсобрали реликвии Бездны, пришло время выполнить задания Разлома Бездны. Миссии Разлома Бездны позволят вам получить Прайм-Чертежи из полученных вами Реликвий Бездны и собрать необходимые Ресурсы, которые затем можно будет использовать для создания Праймов.

Все, что осталось сейчас, это отправиться в Литейную на борту вашего Орбитора, чтобы изготовить Праймы. Это достигается путем объединения ваших Prime Blueprints и компонентов для создания Prime Warframes, Sentinels, оружия и другого желаемого снаряжения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив