Tower of Fantasy: Akura List of Targets Locations

Версия 2.0 Tower of Fantasy была запущена только 20 октября. В этом важном обновлении будет представлен новый раздел игры — Вера. Действие происходит в пустыне, населенной космическими существами.

Не бойтесь, однако, жители Веры живут в киберпанк-пирамиде Миррории.

Исследуя Веру, вы можете столкнуться с совершенно новыми врагами и монстрами. Один из них — Рассветная Акура, которую мы вам найдем.

Akura List of Targets Locations in Tower of Fantasy

Источник: ZaFrostPet .

Вы можете продвинуться в исследовании мира в Tower of Fantasy. Примером может служить район Crown Mines в Эсперии. Вы можете зарабатывать очки исследования мира, участвуя в исследованиях мира, таких как поиск черных и золотых ядер, открытие контейнеров с припасами и многое другое.

Зарабатывайте живописные очки и впервые победите уникального врага. Вы также можете зарабатывать очки исследования мира. Одним из таких особых врагов является Рассветная Акура.

В поисках Странницы Рассвета Акура

Источник: ZaFrostPet .

Между аванпостом Зеркории и городскими землями Старой Миррории в оазисе находится Странник Рассвета Акура. Он находится в одном из списков целей Sandstorm Grounds для исследования мира.

Источник: ZaFrostPet .

Мощная вариация Зверя с Гусиной Шеей — Рассветная Акура. Он крупнее обычного и белого цвета.

К элементу пламени он слаб. Победить сложно, поэтому вам, возможно, придется собрать свою команду или друзей, чтобы помочь вам.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив