Что такое ответ Wordle сегодня? #489 Советы и подсказки на пятницу, 21 октября

Слово головоломка на сегодня уже жива, и, вероятно, это одно из слов, смысл которых не сильно поможет решить головоломку. С другой стороны, если мы поговорим о том, где вы, вероятно, слышали это имя до сих пор, это было бы действительно хорошей подсказкой для вас, чтобы найти ответ.

Надеюсь, в буквенной структуре слова нет подвоха. Это простое слово из 5 уникальных букв. Таким образом, даже без подсказок вы, вероятно, сможете найти большинство букв до третьего или четвертого предположения. Но если вы изо всех сил пытаетесь соединить буквы, чтобы составить слово, имеющее смысл, мы здесь, чтобы помочь вам в этом.

Советы Wordle на пятницу, 21 октября

Хотя мы сказали, что значение сегодняшнего слова не очень помогает, это не значит, что мы не должны его упоминать. Слово относится к ряду деревьев, посаженных близко друг к другу. Это существительное, и оно имеет не более одного значения. Но теперь давайте поговорим о том, где вы, вероятно, слышали это.

Если вы уже играли в GTA San Andreas, у вас есть простой способ решить сегодняшнюю головоломку. Сегодняшнее слово - это название района Си Джея, который был очень известным районом в игре, а также названием банды Си Джея в Лос-Сантосе. Именно там находился брат Си-Джея Свит, рядом с которым можно было найти первый дом Си-Джея в игре, где можно было сохранить игру.

Теперь, если это не очень помогло вам, не разочаровывайтесь. Нам еще есть о чем поговорить. Сегодняшнее слово также является названием музыкального проигрывателя по умолчанию в Windows 10. Он также был доступен в Windows 8. Это, наверное, даже проще, чем подсказка GTA San Andreas, если вы много слушаете музыку.

Наша последняя подсказка — это самая большая зацепка, которую вы можете получить в этом слове. Сегодняшнее слово начинается с «Г» и заканчивается на «Е». Не торопитесь, используйте все оставшиеся шансы, а затем перейдите к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 21 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « РОЩА. »

Что ж, вы наверняка много раз посещали Гроув-стрит в Сан-Андреасе. Кроме того, если вы являетесь пользователем Windows, вы, вероятно, открыли Grove Music напо крайней мере несколько раз пока.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив