Коралловый остров: как получить рецепты

Coral Island от Humble Games вышла всего неделю назад, и игрокам нравится игра. Игра очень похожа на Hart Moon, где вы проверяете свои навыки ведения сельского хозяйства и создаете собственную ферму на Коралловом острове.

Одна из вещей, которую вы можете делать, это создавать разнообразные блюда по рецептам, которые вы получаете в игре. Вам бесплатно дается несколько рецептов в обучающей игре, но как получить больше?

Если у вас возникла проблема с тем, как найти больше рецептов для Кораллового острова, не ищите дальше. В этом руководстве мы покажем вам, как получить больше рецептов и избавиться от кулинарного зуда навсегда.

Как получить рецепты в Coral Island

Получение новых рецептов сосредоточено на повышении уровня ваших отношений с другими горожанами.

Выполняя для них определенные задания и проводя время, даря подарки или даже разговаривая с ними каждый день, вы повышаете уровень своих отношений с конкретными горожанами.

Эффективный способ поднятия сердечного ритма горожан

Самый быстрый способ поднять уровень отношений с другими горожанами — дарить им подарки. В зависимости от типа подарка, который вы им подарите, будет зависеть, насколько вырастут ваши отношения с ними.

Предоставление им вещей, которые они любят или которые им нравятся, должно быть приоритетом и избегать предоставления им вещей, которые они ненавидят. Вы также можете встречаться с некоторыми горожанами, если ваши отношения с ними станут достаточно высокими.

Получение рецептов

Когда ваши отношения с горожанином достигают определенного уровня, они иногда будут дарить вам свои рецепты. Чтобы получить к ним доступ, проверьте заметки в своем журнале, там будут перечислены сообщения, содержащие рецепты от горожан.

Это все, что вам нужно знать о получении рецептов на Коралловом острове. Обладая этой информацией, продолжайте заводить друзей на острове и налаживайте с ними крепкие отношения. Это очень быстро заполнит вашу книгу рецептов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив