Коралловый остров: как получить сундук

Одна из механик, которая отличает Coral Island от других игр-симуляторов сельского хозяйства, заключается в системе добычи. В частности, каждый раз, когда вы бросаете предмет в землю, он исчезает навсегда. Просто нет возможности вернуть его снова.

Вот почему, если вы хотите управлять своим инвентарем, вам нужно хранить предметы, которые вы планируете использовать позже, в хранилище. К счастью, Coral Island позволяет вам строить и сундуки, и мы собираемся выяснить, как вы можете их получить.

Как получить сундук на Коралловом острове

Кредиты: Квесты

Самым простым хранилищем, которое вы можете получить в начале игры, является временный сундук. Несмотря на то, что это обычный сундук, он на самом деле имеет вместительную емкость для хранения до 20 предметов. Самое приятное то, что его довольно легко получить.

Все, что вам нужно сделать, это открыть меню и перейти на вкладку «Создание». На вкладке «Создание» просто найдите импровизированный сундук и нажмите на него. Затем он покажет вам требования: 25 дров и 10 мусора.

Кредиты: Квесты

Пока у вас есть материалы, просто нажмите на сундук, чтобы начать крафт. После изготовления не стесняйтесь размещать его там, где вам нравится.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив