Коралловый остров: где найти розовый кристалл

Играя в Coral Island, вы не просто заботитесь о своих животных, выращиваете урожай и рубите деревья. Есть также некоторые важные предметы, которые вы можете найти и собрать по мере продвижения в игре.

Поскольку вы будете жить на острове недалеко от берега, не исключено найти драгоценные предметы, такие как минералы, жеоды, жемчуг и кристаллы.

Эти вещи не только приятно иметь в рюкзаке или инвентаре, но и являются хорошей идеей в качестве подарка. Если у вас есть лишние из этих предметов, вы также можете получить от них прибыль, продав их по хорошей цене.

Сказав это, мы поможем вам узнать, где можно найти розовые кристаллы на Коралловом острове с помощью этого руководства.

Квесты

Розовый кристалл — это то, что вы не можете просто найти, рубя деревья или исследуя и находя его лежащим на земле.

Первое, что вам нужно сделать, это узнать, где вы можете найти Земляная жеода .

Земная жеода — это тип сферической породы, которую можно взломать. При открытии земной жеоды вы обнаружите ценный предмет, который нелегко найти.

Вы можете найти земную жеоду где угодно, поэтому помните о камнях, которые вы получаете в каждом задании.

Как только вы найдете геодезию земли, идите к Кузнец . Чтобы легко добраться сюда, откройте карту, чтобы отслеживать направление.

Войдите в кузницу и поговорите с Пабло. Когда он спрашивает Что я могу сделать для вас , выберите второй вариант Обработать жеод или кофр .

Когда вы это сделаете, он покажет ваш рюкзак. Перетащите земную геодезию на рабочую область, чтобы Пабло открыл ее для вас.

При открытии он покажет розовый кристалл и автоматически переместится в ваш рюкзак.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив