A Plague Tale Requiem: где найти все цветы Расположение | Руководство по трофеям травника

Одна из вещей Хьюго с Чумная сказка больше всего любит цветы. В Реквиеме их 5 и достать их может быть непросто. Если вы не хотите пропустить ни одного, я сделал это руководство, показывающее вам, где получить все пять, которые дадут вам трофей травника.

Глава 2: Наконечник

Первый цветок в игре легко получить и трудно пропустить. После части, где Амиция и Лукас убегают от подземных крыс, и вы едете на лифте с жаровней в центре, вы выйдете в область, где вы следуете за Лукасом.

Он указывает на огород, где ждет цветок. Поднимите его для Хьюго, и игра сообщит вам название цветка: наконечник стрелы.

Глава 3: Ромашка

Второй цветок находится ближе к концу Бремя крови . Когда вы доберетесь до хижины травника, найдите огромное дерево со сломанной лестницей, свисающей с него.

Обернитесь назад к тому дереву — вы поймете, что это правильное дерево, потому что там труп человека в шляпе, закрывающей лицо. Если вы посмотрите вверх, то увидите, что что-то висит на ветке. Сбейте его, и вы сможете собрать ромашку.

Глава 4: Горечавка

В главе 4 когда вашей целью будет найти лодку Ордена, вы окажетесь на берегу. Есть развилка, основной путь лежит налево. Вместо этого перейдите к правому, отмеченному красной стрелкой на изображении.

Когда вы отправитесь по этому пути, просто продвигайтесь вперед, пока не окажетесь в конце дороги. Третий цветок Горечавка будет ждать, пока вы его заберете.

Глава 4: Анемон

Один из самых сложных цветов. Во время «Наших поминок» вы попадете в строительную секцию. Там есть огромный мост с высоким уступом, до которого не добраться, но прямо на месте стоит тележка, которую можно толкнуть.

Обычно вы толкаете его вперед, но верните его с собой и поместите под ним, чтобы добраться до уступа.

Однако пока не прыгайте. Обойдите мост и под ним, чтобы найти цепь, удерживающую платформу. Стреляйте в него из рогатки, чтобы сбить его.

Теперь, когда мост опущен, подойдите к тележке и заберитесь на высокий уступ. Перейдите на другую сторону и поверните налево, поднимаясь по каменистой местности, и продвигайтесь вперед по этой скале, пока не дойдете до сияния розовых цветов. Там вы найдете Анемон.

Глава 16: Анемон

Твой последний цветок. К счастью, это почти так же просто, как и первое: в самом начале главы просто следуйте за Лукасом, здесь нет сложных головоломок или укрытий, он встанет на колени прямо рядом с цветком гвоздики.

Если вы собрали все цветы до сих пор, сразу после получения этого вы получите трофей травника.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив