Что такое ответ Wordle сегодня? #478 Советы и подсказки на понедельник, 10 октября

Начинаем новую неделю с нового Слово головоломка звучит великолепно, особенно когда вы понимаете, что головоломка — это то, что вы можете легко решить. При этом мы все еще здесь, чтобы предложить вам некоторую помощь с несколькими подсказками, которые могут приблизить вас к ответу.

Сегодняшнее слово широко используется в английском языке, и вы наверняка слышали его много раз, даже если вы не являетесь носителем английского языка. Хотя есть несколько синонимов для слова, имеющего аналогичное значение, сегодняшнее слово является основным словом, которое мы используем для этого значения. Но в чем смысл? Давайте разбираться!

Wordle Советы и подсказки на понедельник, 10 октября

Сегодняшнее слово относится к определенному чувству удовлетворения и удовольствия, которое является результатом совершения действия. Например, когда вы смотрите фильм и довольны им, вы используете сегодняшнее слово, чтобы показать, что вы хорошо провели время с этим фильмом. И это применимо к самым разнообразным видам деятельности.

Если вы геймер и часто смотрите демонстрации видеоигр, обычно организаторы фестивалей или игровые директора часто используют сегодняшние слова, когда хотят представить новый взгляд на свою игру. Они говорят это слово, и трейлер играет.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло вам, вот прямой намек: сегодняшнее слово начинается с " E " и заканчивается " Y ". Это, вероятно, поможет вам найти ответ быстрее и проще, но не забудьте использовать все оставшиеся шансы в Wordle, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (понедельник, 10 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. »

Это было легко, не так ли? Ну, это может быть хитрым словом, поскольку мы не видим, чтобы буква «J» появлялась в словах слишком часто, но это слово было широко используемым, и вы не можете спутать его с чем-то другим.

В любом случае, завтра мы вернемся с новыми подсказками для следующей головоломки Wordle. Обязательно вернитесь сюда, если вы чувствуете, что вам нужно какое-то руководство.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив