Охотники за привидениями: Spirits Unleashed — как улучшить снаряжение

Обновление снаряжения в Ghostbusters: Spirits Unleashed имеет важное значение для вашего успеха в борьбе с призраками, особенно на более высоких уровнях. Улучшения могут повлиять на скорость, эффективность или прямое назначение инструмента во время работы, поэтому выбор правильного улучшения зависит от стиля игры каждого отдельного игрока.

В Ghostbusters: Spirits Unleashed обновления разблокируются и экипируются довольно просто, но это работает не так, как в большинстве других игр, поэтому поначалу это может сбивать с толку.

Где обновить снаряжение

Есть несколько разных мест, где игроки могут обновить свое снаряжение, и оба они расположены в центральной части, легкодоступной области, где игроки начинают игру.

Таблица улучшений лаборатории Эдди

Таблица улучшений в Лаборатории Эдди, вероятно, первая, с которой игроки столкнутся в контексте улучшения оружия. Эдди — главный специалист по всем технологиям в Ghostbusters: Spirits Unleashed, поэтому большинство игроков, естественно, будут тянуться к нему, пытаясь понять, как обновить свое снаряжение. Лабораторию Эдди можно найти наверху в пожарной части, где игроки впервые встречают Кэтт. Он немного изолирован от остальной части хаба, поэтому его легко пропустить. Как только игроки найдут Лабораторию, Стол можно будет найти прямо за столом Эдди в дальнем левом углу комнаты.

Таблица улучшений аллеи

Второй стол улучшений расположен в переулке между двумя зданиями штаб-квартиры охотников за привидениями. Этот стол находится прямо рядом с местом, где игроки впервые опробуют метатель частиц с Кэттом. Скорее всего, это таблица, которую игроки найдут первой, но она будет недоступна при встрече, поскольку игрокам необходимо пройти обучение, прежде чем они откроют возможность улучшать свое снаряжение.

Как обновить снаряжение

Существуют разные уровни снаряжения, первичное и вторичное снаряжение, каждый из которых предоставляет игрокам различные разблокируемые улучшения. Улучшения в Ghostbusters: Spirits Unleashed работают немного иначе, чем в большинстве игр, и подробности можно найти ниже.

Первичная передача

Первичное снаряжение — это инструменты, которые игроки часто используют при охоте на призраков. Это включает в себя культовый Метатель частиц , Протонный пакет , П.К.Е. Метр , и всегда полезный Ловушка для привидений . Эти части Gear будут иметь разные компоненты, которые можно улучшать по отдельности. Каждая часть Gear имеет свои собственный уровень который можно увеличить на основе объем использования он получает. Уровень снаряжения определяет, какие улучшения игроки могут экипировать и использовать во время работы. Оборудование не нужно улучшать, используя материалы, которые можно изготовить, или что-то в этом роде. После того, как игроки разблокируют улучшение, его можно бесплатно экипировать за столом улучшений. При выборе улучшений для использования и того, какое из них лучше всего подходит для каждого охотника за привидениями, необходимо учитывать многое, в зависимости от того, какую роль они склонны выполнять и какие инструменты они используют чаще всего во время работы.

Вторичная передача

Дополнительное снаряжение можно просмотреть, нажав кнопку в нижней части интерфейса при использовании таблицы улучшений. Вторичная шестерня состоит из В.А.Д. , Блоки ионизатора , Шайба радара и Очки Экто . Эти предметы нельзя улучшить так же, как основное снаряжение. Единственный вариант, который есть у игроков с этими инструментами, — это то, какой из них экипировать, когда они берутся за следующую работу по уничтожению призраков. Какой элемент вторичного снаряжения выбрать, зависит от того, на чем игроки хотят сосредоточиться при охоте на призраков.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив