Как исправить, что Overwatch 2 не устанавливается

Ознакомьтесь с записью в нашем блоге, чтобы получить несколько полезных советов о том, как исправить ошибку, из-за которой Overwatch 2 не устанавливается, и вернуться к ней.

Overwatch 2 — одна из самых популярных игр в мире, но иногда у игроков возникают проблемы при попытке установить ее. Одна из распространенных проблем заключается в том, что игра не устанавливается, из-за чего игроки разочаровываются и не могут наслаждаться игрой. В этом сообщении блога мы поделимся некоторыми советами о том, как исправить проблему, из-за которой Overwatch 2 не устанавливается. Важно решить эту проблему, потому что она может помешать вам играть в эту замечательную игру и пользоваться всеми захватывающими функциями, которые она может предложить.

Обновите драйверы

Одной из основных причин проблем с установкой являются устаревшие или отсутствующие драйверы. Если ваша видеокарта или другие аппаратные драйверы не обновлены, это может вызвать проблемы в процессе установки. Чтобы проверить наличие обновлений драйверов, перейдите на веб-сайт производителя и найдите последние доступные драйверы. После загрузки драйверов просто установите их, следуя предоставленным инструкциям.

Запустите службу вторичного входа

Служба вторичного входа — это служба Windows, которая позволяет пользователям без прав администратора выполнять административные задачи. Важно запустить эту службу перед установкой Overwatch 2 поскольку она необходима для процесса установки. Чтобы запустить службу вторичного входа в систему, просто нажмите клавишу Windows + R на клавиатуре, введите services.msc и нажмите Enter. Найдите службу вторичного входа в систему, щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите «Пуск».

Измените DNS

Объявление

Сброс сети

Еще одно решение проблемы с тем, что Overwatch 2 не устанавливается, — это сброс настроек сети. Это удалит все сетевые конфигурации, которые могут вызывать проблемы с установкой. Чтобы сбросить настройки сети, перейдите в Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменить параметры адаптера. Щелкните правой кнопкой мыши сетевой адаптер и выберите «Свойства». Нажмите «Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)» и выберите «Свойства». На вкладке «Общие» выберите «Получить IP-адрес автоматически» и «Получить адрес DNS-сервера автоматически». Нажмите OK и перезагрузите компьютер.

Восстановите кэш

Поврежденные файлы кэша также могут вызвать проблемы при установке. Восстановление кеша может решить эту проблему. Чтобы восстановить кеш, выполните следующие действия:

  • 1. Нажмите клавишу Windows + R на клавиатуре.
  • 2.Введите %ProgramData% и нажмите Enter.
  • 3. Найдите папку Blizzard Entertainment и удалите ее.
  • 4. Перезагрузите компьютер.

Overwatch 2 — потрясающая игра, которая дарит игрокам часы развлечений. Однако иногда у игроков возникают проблемы при попытке установить игру. В этом сообщении блога мы поделились некоторыми советами о том, как исправить проблему, из-за которой Overwatch 2 не устанавливается. Выполнив эти шаги, вы сможете без проблем установить игру. Если у вас по-прежнему возникают проблемы, лучше всего обратиться в службу поддержки Blizzard за дополнительной помощью.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив