Фанат Overwatch 2 превращает новый арт в потрясающую анимацию

В то время как многие не понимают, будет ли переход к 5 на 5 хорошей вещью для Overwatch 2 , те, кто на заборе, скоро получат возможность увидеть больше игры в предстоящей бета-версии. Один из поклонников занялся во время ожидания, перевернув последнюю часть Overwatch 2 ключевой арт в анимацию.

Учитывая, насколько большой файл Overwatch фанатская база, в ней много творческих геймеров, а это означает, что впечатляющие творения сообщества далеко не редкость. Вроде бы каждый день, новый Overwatch концепции кожи делятся, публикуются свежие фан-арты и ведутся интересные обсуждения. Несмотря на это, анимация немного реже, что делает недавний пост Reddit от GunmetalPj особенно крутым. Для тех, кто следит за новостями о сиквеле, анимация должна быть знакома.

Вместе с объявлением от Overwatch 2 предстоящая бета-версия , Blizzard поделилась несколькими скриншотами из игры, а также новым артом, на котором изображены три героя и логотип игры. Это ключевое искусство — это то, что GunmetalPj изо всех сил старались оживить, и они отлично справились с этой настройкой. В анимации можно увидеть, как Бриджит и Соджорн двигают руками вверх и вниз, из-за чего кажется, что два героя живы. Щит Бриджит также можно увидеть светящимся, что является еще одной умной настройкой.

Я анимировал новый арт OW2 с Overwatch

Наиболее очевидную корректировку можно увидеть у Дзенъятты, который щеголяет своим Overwatch 2 редизайн . Сферы, которые герой поддержки использует для лечения союзников и ослабления врагов, можно увидеть вращающимися вокруг него, как в игре, и это многое добавляет к игре. В начале анимации присутствует только цифра 2 из логотипа героя-стрелка, правда слово Overwatch появляется в кадре во время воспроизведения анимации. После завершения 2 увеличивается, и анимация начинается снова.

С невероятно умным циклом анимации неудивительно, что Overwatch 2 вентиляторы хорошо отреагировали на анимацию. На данный момент пост собрал более 2000 голосов, и многие комментаторы хвалили создателя и спрашивали, как им удалось сделать такую ​​отполированную анимацию. По их словам, весь процесс требовал комбинации Photoshop и After Effects. Неудивительно, что многие фанаты хотели использовать его в качестве обоев, попросив пользователя Reddit сделать зацикленную версию без текста. Тем временем они опубликовали в (соц. сетях) версию без петель и текста.

[media=https://twitter.com/pobaAF/status/1505879070617534466?ref_src=twsrc^tfw]

Пока Overwatch 2 в бета-версии не будет PvE , надеюсь, он оправдает ожидания поклонников PvP. Сподождите, пока игра будет такой длинной, было бы здорово, если бы сообщество было удовлетворено, когда они, наконец, смогут в нее поиграть.

Overwatch 2 уже доступна для ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив