Коралловый остров: как переместить большую черепаху

Игра Коралловый остров религиозно в конечном итоге заставит вас нырнуть под воду. Находясь под водой, вам будет поручено активировать солнечные сферы, очищающие воду.

Вы можете сделать это, убрав мусор в этом районе. В конце концов вы увидите файл старая черепаха преграждая путь на другую сторону. Очевидно, что в ближайшее время он не собирается двигаться. Так как же нам справиться с этим надоедливым панцирным существом?

Это руководство расскажет вам, как переместить Большую черепаху, чтобы вы, наконец, могли получить доступ к другой стороне.

Советы

Чтобы разблокировать Бронзовый огурец, вам нужно увеличить свой рейтинг города так как вы можете купить огурец только после достижения определенного уровня рейтинга. Чтобы повысить рейтинг своего города, вам нужно выполнять действия, которые улучшают город.

Это включает в себя активацию Солнечные сферы когда вы ныряете, пожертвование в музей, и заполнение храмовые подношения на озере.

Кредиты: Советы

Как только вы сможете купить семена огурцов, просто завод их на вашей ферме и регулярно поливайте их. Обратите внимание, вам нужно посадить несколько или хотя бы десять, так как не все из них вырастут в бронзовый огурец.

Чтобы увеличить шансы на то, что он вырастет в бронзовый огурец, добавить удобрение . Это гарантирует, что в вашей партии семян огурцов есть хотя бы несколько бронзовых огурцов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив