Коралловый остров: как быстро поднять рейтинг города

Коралловый остров имеет много действий, в которые игроки могут погрузиться. Сельское хозяйство, общение с горожанами и даже рыбалка. Но знаете ли вы, что вы можете повысить рейтинг любимого города в Коралловый остров? [/b]

[b]Звездный городок можно ранжировать по ряду факторов, таких как чистота и крутые аттракционы. Повышение ранга города также дает вам дополнительные возможности, так как город будет более привлекательным для людей.

Но как игроки могут повысить рейтинг города, чтобы воспользоваться всеми грядущими преимуществами? Не волнуйтесь, это руководство поможет вам быстро поднять рейтинг города. Давайте углубимся.

3 способа быстро поднять рейтинг города

Повышение рейтинга города просто означает сделать город лучше. Хотя это может означать многое, мы сосредоточимся на каждой жизненно важной достопримечательности города и посмотрим, как мы можем улучшить или развить каждую из них.

Их всего 3 способа ранжировать город быстро.

1. Храмовые подношения

Кредиты: Советы

Вы познакомитесь с храмовыми подношениями во время «МифическийМечты» квест. Предложения в основном предоставляют определенные ресурсы, такие как Дерево и Камень чтобы заполнить предложения.

В храме есть подношения для каждого сезона (зима, весна, лето, осень), и каждому из них требуются ресурсы для этого конкретного сезона.

Предложение можно сделать на Озерный храм это к восток карты, в конце города.

2. Музеи

Кредиты: Seri!PixelBiolist

Музеи также являются отличным способом улучшить рейтинг города. Музей позволяет вам пожертвовать много вещей в список достопримечательностей. Важно, чтобы вы пожертвовали как можно больше, это означает, что вы должны пожертвовать ошибки , драгоценные камни , рыба , и более.

Музей рядом с Центр города. Налево, если быть точным.

3. Дайвинг

Дайвинг позволяет убирать под водой надоедливый мусор, который мешает активации Солнечные сферы которые очищают воду. Активировать эти солнечные сферы так же просто, как уничтожить мусор в этом районе с помощью Коса .

Это можно сделать на Доки , к югу от карты.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив