FIFA 23: режим «Моменты»

Вышла самая новая и последняя итерация FIFA с ФИФА 23 , в игре появилось несколько новых дополнений. Это включает в себя FIFA Ultimate Team. Если вы не знаете, что такое FUT, подумайте: карточная торговая игра . Вы можете собирать игроков, открывая наборы и обменивая их или покупая их на Трансферный рынок . Конечная цель состоит в том, чтобы иметь лучшую команду с лучшими игроками. Затем вы можете взять эту команду в онлайн или играть в одиночную игру, чтобы заработать монеты и стать лучшим в мире!

FIFA Ultimate Team представила новый режим под названием Моменты играть и зарабатывать внутриигровую валюту — звезды. Этот новый режим — отличное дополнение для новых и существующих фанатов, поскольку все, что увеличивает возможность зарабатывать игроков и не требует больших затрат на FIFA Points, — это здорово.

Что вы можете делать в режиме «Моменты»

Режим «Моменты» — это место, где вы можете выполняйте различные задания в обмен на звезды . С заработанными звездами вы сможете зайти в галерею звезд и разблокировать наборы и игроков. Это Сезон вещь, но она отделена от основного прогресса сезона, который вы продвигаете с помощью XP в FUT. Задачи в этом режиме различаются — некоторые из них проще выполнить, и они предназначены для того, чтобы познакомить вас с игрой и тем, как в нее играть, например, в «Идеальном голосе». Под этим жетоном испытания вы можете ознакомиться с основами игры и узнать, как эффективно атаковать. Это поможет любому новичку в игре, предлагая более плавную адаптацию. Это похоже на испытания Squad Builder и обычные задачи, но награды — это просто звезды, а не опыт и наборы.

Некоторые другие испытания немного сложнее выполнить для испытаний, таких как Road To The Knockouts, которые в настоящее время доступны. В этом испытании цели схожи — вам нужно помогать определенным игрокам и тому подобное. Однако есть повышенные требования чтобы встретиться, чтобы на самом деле играть проблемы. Например, вам нужно как минимум два игрока Премьер-лиги для первого испытания, которое относительно просто. Для следующего испытания вам понадобится игрок профессиональной лиги 1A, которого у вас может еще не быть, а для финального испытания потребуются игроки Liga Portugal — как минимум трое из стартовых одиннадцати.

Они получают постепенно сложнее , и вам, возможно, придется подождать, пока вы не найдете этих игроков, или вы можете купить их. За выполнение всех трех испытаний вы получаете одну звезду за каждое испытание, а затем дополнительную звезду за выполнение всей группы из них, всего четыре. Это может показаться не таким уж большим, но вы можете зарабатывать больше, преодолевая больше испытаний. Некоторые испытания приносят больше звезд, если их сложнее выполнить , а на некоторых других тайлах испытаний есть еще задания, так что вы можете заработать до восьми звезд.

Галерея звезд

Галерея звезд — это место, где вы можете разблокировать наборы игроков, обычные наборы и сезонные наборы -- как новые пакеты Теда Лассо. В галерее звезд есть два варианта. Первый Просмотрите , где показаны два золотых пакета, которые вы можете разблокировать столько раз, сколько захотите. Один из них — пакет для гольфа стоимостью 12 звезд, а другой — пакет Premium Gold стоимостью 16 звезд. Другой вариант в галерее звезд — Сезон один; это дает вам другие варианты разблокировки, такие как пакеты контрактов, пакеты Теда Лассо и другие пакеты редких игроков.

Одно из основных отличий между параметрами Seasonal и Browse заключается в том, что у вас есть только определенное количество раз, когда вы можете разблокировать эти пакеты. Некоторые из них можно разблокировать только один раз, в то время как у других есть два или три шанса разблокировать их. Вы можете увидеть, сколько у вас осталось, вверху рядом с таймером сезона. Это должно сбросить с началом следующего сезона , чтобы вы могли видеть, сколько времени у вас есть, чтобы разблокировать все.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив