Коралловый остров: как создать эссенцию бронзовых водорослей

Выращивание и сбор урожая — одна из основных механик Coral Island. В конце концов, вы играете за фермера в игре-симуляторе фермы. Тем не менее, есть несколько способов улучшить урожай.

Один из них — использование эссенции бронзовых водорослей. Но как именно вы можете получить это? Давай выясним.

Как изготовить эссенцию бронзовых водорослей в Coral Island

Кредиты: Квесты

По мере прохождения сюжета игры вы будете получать основной квест под названием «Извлечение эссенции». В этом квесте вам будет поручено создать экстрактор для производства эссенции бронзовых водорослей.

Чтобы создать экстрактор, вам понадобится 20 металлолома, 20 бронзовых водорослей и 40 дерева. Когда у вас будут все необходимые материалы, перейдите в меню крафта, чтобы создать машину. После этого поместите его в нужное место на ферме.

Для изготовления эссенции бронзовых водорослей вам понадобится 10 водорослей и 1 стакан. Просто взаимодействуйте с устройством, как только у вас есть оба материала. Процесс крафта займет около суток, так что вам придется вернуться и проверить устройство на днях.

Кредиты: Квесты

Вы можете ускорить процесс, взаимодействуя со своей кроватью и засыпая. После этого вы можете проверить экстрактор, чтобы получить эссенцию бронзовых водорослей.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив