Коралловый остров: как кормить животных

Кормление сельскохозяйственных животных в Коралловый остров важно, если вы хотите убедиться, что они выдают качественную продукцию. У игроков может быть множество сельскохозяйственных животных, таких как Коров,Куры , Овцы , ламы и многое другое .

Эти животные в основном едят трава и сено Итак, как вы можете кормить своих животных на Коралловом острове?

Это руководство научит вас трем способам кормления животных Коралловый остров. Давайте углубимся.

Советы

Мельница автоматически производит Пшеница, это то, чем вы кормите своих сельскохозяйственных животных. Просто не забудьте поставить Волокно на мельнице, чтобы она продолжала производить пшеницу.

Волокно можно собрать из высокой травы, которую вы видите вокруг фермы. Вы можете забрать произведенное сено внутри вашего амбар или курятник на деревянном ящике.

Кредиты: Советы

2. Позвоните в звонок

Другой способ накормить своих животных — позвоните в звонок рядом с вашим сараем или курятником. Вы можете использовать этот метод, пока не можете позволить себе купить мельницу. Это сделает ваших животных выйти на улицу и ешьте траву, доступную на вашей ферме.

Кредиты: Советы

Обратите внимание, что это будет работать, только если это нет дождя . Животные не любят выходить на улицу, когда идет дождь, я имею в виду, кто хочет промокнуть?

3. Купить сено с ранчо


Этот метод следует использовать только тогда, когда вы иметь. Купить корм для сельскохозяйственных животных можно по адресу ранчо , вместо того, чтобы создавать свои собственные.

Итак, теперь вы знаете 3 способа кормить сельскохозяйственных животных. Самый эффективный способ — иметь собственную мельницу, но мы понимаем, что у некоторых в данный момент такой возможности может не быть.

Используйте каждый вариант в зависимости от ситуации, чтобы максимизировать вашу систему кормления животных.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив