Коралловый остров: руководство по использованию очков мастерства

Симулятор тропической фермы под названием Coral Island все еще находится в раннем доступе. Вы можете играть за любого, кого выберете в игре, даже если это симулятор фермы. Вы можете встретить русалок, добывать под землей, изготавливать оружие, ловить рыбу и многое другое.

Каждый день вы можете повышать уровень своего мастерства, например, навыки ведения сельского хозяйства. Кроме того, существуют очки мастерства; мы объясним, как их применять.

Как использовать руководство по очкам мастерства в Coral Island

Каждый раз, когда вы выполняете определенное действие, вы можете повышать свое мастерство на Коралловом острове. К ним относятся сельское хозяйство, разведение скота, сбор пищи, добыча полезных ископаемых, дайвинг, ловля жуков, рыбалка и боевые действия.

Например, вы получите опыт в сельском хозяйстве, если будете заниматься сельским хозяйством. Вы получите очко мастерства, когда ваш уровень мастерства повысится, и затем вы сможете использовать это очко для изучения навыка.

Использование очка мастерства

Очко мастерства можно получить, повысив уровень мастерства земледелия и используя его для покупки навыков. Затем эти способности улучшат ваше хозяйство. Рассмотрим сценарий, когда вы осваиваете 1 уровень фермерства.

В этой ситуации можно приобрести талант «Удвоение урожая», который увеличивает вероятность двойного сбора урожая. По сравнению с собирательством, земледелие дает разные очки мастерства. Если вы используете его в сельском хозяйстве, у вас все еще есть очко мастерства в собирательстве.

По мере повышения уровня вам станут доступны дополнительные навыки, поэтому не забывайте часто проверять вкладку «Мастерство». Эти навыки похожи на пассивные навыки в ролевых играх, которые могут принести вам пользу в долгосрочной перспективе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив