Коралловый остров: руководство по квестам «Больше пусто»

Коралловый остров ранний доступ уже здесь, и вы можете найти его в Steam для ПК! В этом фермерском симуляторе, разработанном Лестничные игры вы переезжаете в соседний город, где можете создать ферму своей мечты, поддерживать чистоту в окружающей среде и помогать оживлять город.

В этом руководстве мы расскажем вам о Пусто Нет Больше квест.

Пустое прохождение квеста «Больше нет»

Empty No More — это основной квест, который вы получите в самом начале игры. Все, что вам нужно сделать, чтобы завершить это подарить вещь музею .

Обратите внимание, что вы не можете пожертвовать какие-либо основные предметы, такие как сельскохозяйственные инструменты, удочку, сетку от насекомых и т. д., поэтому, прежде чем добраться до места, обязательно поймайте жука или водное животное. Пожертвование окаменелостей тоже возможно, но будет проще получить один из других вариантов на ранней стадии игры.

После того, как вы получили выбранный вами предмет, все, что вам нужно сделать, это пойти в магазин Музей и подойдите к ящику для пожертвований: он находится прямо в центре места. Взаимодействуйте с ним и разместите свой улов.

Кредит изображения: квесты

И это все! Нажмите J, чтобы открыть окно квеста и получить награды. С этого момента внимательно следите за музеем, так как он может принести пользу вашему кошельку, когда место начнет расти.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив