Коралловый остров: как найти хижину в лесу

Наряду с вашей фермерской жизнью, квестами и исследованиями здесь также есть кое-что под названием примечания . Эти заметки похожи на письма, которые вы будете получать в игре, чтобы доставить вам сообщение или приглашение.

Хотя выполнение вещей, о которых говорится в этих заметках, не требуется или не так важно, как квесты, было бы неплохо иметь представление о карте в целом. Таким образом, вы также познакомитесь с локациями на карте.

Сказав это, мы рассмотрим в этом руководстве одну из заметок, с которыми вы столкнетесь в какой-то момент игры на Коралловом острове. Итак, приступим!

Быстрые советы

Когда вы доберетесь до пещеры, идите на запад, и вы увидите большое дерево со мхом. Продолжайте идти прямо, и вы увидите небольшой закрытый дом.

Подойдите к нему поближе и наведите на бочонок на Осмотрите , и укажите на окно, чтобы открыть файл Магазин . Это хижина в лесу.

Когда вы откроете магазин, вы увидите, что отправителем записки был Обеспокоенная Обезьяна . Вы также можете купить некоторые предметы из него. Это шляпа шеф-повара, O.G. шляпа фермера и костюм панды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив