Коралловый остров: где найти стекло

Коралловый остров красивая, яркая и расслабляющая игра-симулятор фермы, которая подарит вам незабываемые впечатления. На острове есть чем заняться, но переплавка пляжного песка в стекло не входит в их число.

Итак, как мы получаем стекло? В этом гайде мы научим вас, где взять этот странный ресурс.

Как найти стекло

После того, как вы получите свои сельскохозяйственные предметы, у вас будет коса среди них и много хлама, который нужно убирать со своего двора и других мест. Хотя функция косы говорит, что она используется для стрижки травы, вы также можете использовать ее для ударов по мусору, и вы будете делать это часто.

Когда вы используете свою косу, чтобы поразить мусор, вы получите предмет под названием… мусор. Это может показаться бесполезным, но позже вы можете переработать его в более полезные материалы (например, удобрения!), поэтому не продавайте все это. Другие предметы, которые вы можете найти среди мусора с косой, это Стекло .

Это кажется относительно небольшим по сравнению со многими другими вещами, которые вы можете получить, используя косу на мусоре, так что наберитесь терпения и продолжайте в том же духе.

Кредит изображения: Квесты
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив