Коралловый остров: Дом, милый дом Руководство квестов

Coral Island повторяет механику типичного симулятора фермерства. Тем не менее, в игре также есть некоторые элементы RPG. Например, в Coral Island есть квесты, которые вам нужно выполнить, чтобы продвинуться вперед.

Один из таких квестов называется Home Sweet Home. В этом руководстве мы поговорим о том, как вы можете принять этот квест и как его выполнить.

Руководство по квестам Home Sweet Home на Коралловом острове

Кредиты: Игровой Торнедо

Чтобы принять квест «Дом, милый дом», все, что вам нужно сделать, это проверить почту в своем почтовом ящике. В почте будет что-то сказано о сборе материалов, чтобы местные плотники начали чинить ваш дом. После этого просто нажмите кнопку «Готово», и вы сможете отслеживать квест.

Чтобы завершить «Дом, милый дом», все, что вам нужно сделать, это собрать 50 кусков дерева и 20 камней. Игра предоставит вам все инструменты, которые вам понадобятся для сбора материалов на вашей ферме. Вам просто нужно использовать древесину на своей ферме, используя свой топор, чтобы собирать древесину.

Это также очистит землю, чтобы вы могли начать сажать семена позже.

Кредиты: Игровой Торнедо

Затем вы можете использовать свою кирку, чтобы разбивать камни в этом районе и собирать камни. Каждое бревно даст 2 дерева, а каждый маленький камень даст 2 камня. На данный момент вы не сможете сломать большие. Собрав необходимое количество материалов, просто посетите местный магазин Плотника.

Кредиты: Игровой Торнедо

Это автоматически обновит квест. Поговорите с Диндой в магазине, а затем выберите вариант «Обновить дом». Нажмите «Подтвердить», чтобы запустить кат-сцену, и после этого квест будет завершен. Просто проверьте свой журнал и сразу после этого нажмите «Получить награду».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив