Что такое ответ Wordle сегодня? #473 Советы и подсказки на среду, 5 октября

Новый Слово головоломка снова жива, и похожа на вчерашнюю головоломку, речь идет о слове с очень специфическим использованием, но главное отличие заключается в структуре букв слова, что делает ее намного проще, чем предыдущие головоломки.

Хотя сегодняшнее слово не является широко используемым словом в повседневных разговорах, вы можете угадать его, угадав слово, которое очень похоже на правильный ответ в письменной форме только с одной другой буквой. Это введение не очень поможет вам на данном этапе, но как только вы прочитаете следующий абзац с подсказками и подсказками, вы можете вернуться к этому абзацу для получения более подробной подсказки.

Теперь давайте посмотрим на подсказки для сегодняшней головоломки.

Советы Wordle на среду, 5 октября

Сегодняшнее слово в Wordle относится к области в природе с низменностью недалеко от озера или реки, которая часто бывает влажной, поскольку вода заливается в нее на низком уровне. Это единственное значение этого слова, и, как упоминалось ранее, оно имеет очень специфическое значение. Ключом к идентификации этого типа местности в природе является поиск высокой травы, выходящей из воды.

Теперь, если это вам не очень помогло, у нас есть другие подсказки, которые помогут вам приблизиться к ответу. Как упоминалось ранее, есть широко используемое слово, которое очень похоже на сегодняшний ответ в письменной форме, и хотя я не могу назвать это слово, так как оно раскрыло бы ответ на загадку, я могу сказать вам, что вы должны искать это похожее слово в вашем календаре.

Переходя к последней подсказке, две последние буквы сегодняшнего слова — «S» и «H» соответственно. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, поскольку мы собираемся раскрыть ответ на загадку в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (среда, 5 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « MARSH. »

Что ж, это слово является почти двойником слова «март», что делает его довольно легкой головоломкой.

Это все на сегодня. Вернитесь сюда завтра, чтобы прочитать новую статью с советами и советами для предстоящей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив