Elden Ring: как получить изначальный блестящий клинок

В Землях Между вами должен быть экипирован талисман, который наилучшим образом соответствует вашему стилю игры. Если вы танк, вам, скорее всего, захочется носить тяжелую броню с тяжелым оружием и талисманом, повышающим выносливость или HP. Если вы маг, вам нужно собрать заклинания и найти самые лучшие одежды и посох, а также талисман, увеличивающий FP. В то время как оружие и доспехи кажутся очень специфичными для класса, когда вы изначально играете Элден Ринг , талисманы имеют широкий спектр применения для творческих игроков.

Если вы хотите смешивать вещи и комбинировать разные сборки, вы можете использовать талисман в качестве моста между классами. В Elden Ring вы можете быть кем угодно. А в случае с Primal Glintstone Blade этот талисман дает возможность сочетать магию с другим стилем игры.

Как найти изначальный блестящий клинок

Чтобы найти Изначальный блестящий клинок, вы должны сначала поговорить с Родерикой и исчерпать весь ее диалог; изначально ее можно найти в Stormhill Shack в начале игры. Как только вы закончите говорить с ней, она даст вам Духовную медузу. Если вы поговорили с ней, но не исчерпали весь ее диалог, вы можете найти ее следующей за Круглым столом, где сможете закончить разговор. Если вы опоздали в игре, вы, вероятно, столкнулись с ней и уже сделали это.

Затем вам нужно будет добраться до Вершин Гигантов. Эта область не будет доступна (или в ней можно будет выжить) намного позже в вашем путешествии в качестве потускневшего. Чтобы получить доступ к этой области, вам понадобятся обе половинки медальона Ролда, и вы поднимите его на Большом подъемнике Рольда после битвы в Лейнделле, Королевской столице. Как только вы доберетесь до заснеженных горных вершин, отправляйтесь к руинам звездочетов по направлению к центру этой части карты.

Получение Изначального блестящего клинка

Как только вы доберетесь до Руины звездочетов , вы услышите слабый шепот внутри. Не нужно бояться, это всего лишь говорящий дух медузы! Послушайте, что он говорит, а затем призовите духовную медузу, которую вы собрали ранее у Родерики. Медузы будут болтать как сестры, а затем исчезнут, чтобы «увидеть звезды».

После их исчезновения появится уведомление о том, что печать снята. Прямо на восток, пройдите по лестнице и откройте дверь внизу. Внутри будет сундук, в содержимом которого находится Изначальный блестящий клинок.

Эффекты и характеристики первобытного блестящего клинка

Талисман Primal Glintstone Blade чрезвычайно полезен для мага. Согласно его описанию, «заклинания потребляют меньше FP, но максимальное количество HP уменьшается». Теперь у действия талисмана есть очевидные плюсы и минусы. Ваши заклинания будут стоить на 25% меньше FP, что невероятно для заклинания потускневшего заклинания! С другой стороны, ваш максимальный HP будет уменьшен на 15%.

Стоит ли тратить HP на большее количество заклинаний, зависит от личного решения. Если вы на границе, потратьте еще несколько очков на Энергию, чтобы успокоиться.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив