Elden Ring: где найти талисман благословенной росы

Талисманы в Элден Ринг чрезвычайно удобные предметы, которые усиливают игроков как атакующими, так и защитными пассивными способностями. В Промежуточных Землях есть сотни Талисманов; некоторые лучше подходят для конкретных сборок, в то время как другие более общие и могут использоваться независимо от того, какую сборку вы качаете. Например, некоторые талисманы увеличивают продолжительность/эффекты заклинаний, а некоторые ускоряют восстановление выносливости.

Один специфичен для класса, а другой имеет чрезвычайно широкое использование. Талисман благословенной росы подпадает под общую категорию. Это один из лучших, если не лучший талисман ранней игры, который вы можете приобрести, начиная свое приключение, чтобы стать Elden Lord.

Получение Торрента и Фальшивого сундука

В самом начале пути вы оседлаете своего верного скакуна Торрент . Получив его, вы легко сможете получить доступ к Талисману Благословенной Росы. Чтобы добраться до этого талисмана, вернитесь к Месту благодати «Первые шаги» и отправляйтесь на юго-восток. Продолжайте двигаться на юго-восток, пока не наткнетесь на Мост Жертвы , что приведет вас в один из ваших первых новых регионов в Землях Между, Плачущий полуостров .

Как только вы перейдете на Плачущий полуостров, вам придется двигаться на юго-запад, пока вы не достигнете Башня Возвращения . Башню охраняет достаточное количество врагов, поэтому будьте осторожны, расправляясь с ними, особенно если вы все еще находитесь на низком уровне. Если у вас возникли проблемы с победой над этими врагами, вы можете пробежать мимо них, взобраться по лестнице как можно быстрее и убить врага, управляющего баллистой. Выбор за вами. С этого момента вы заметите невинный сундук на вершине башни; откройте сундук, и вы телепортируетесь в другое место.

Спящий великан и талисман благословенной росы

Когда вы закончите телепортироваться, вы окажетесь далеко на севере на территории поздней игры, Лейнделл, Королевская столица . Поднимитесь по лестницевперед и убедитесь, что вы отдохнули на Сайте Благодати (вы будете счастливы, что сделали это). Прежде чем неуклюже пробежать через вход впереди, обратите внимание на местность впереди вас; на земле будет спящий гигант и две платформы с лестницей, одна слева и одна справа от вас.

Когда будете готовы, бегом к платформе справа , откройте сундук и возьмите предмет внутри. Поздравляем, вы получили заветный Талисман Благословенной Росы! Но ваша задача еще не завершена. Следите за движениями проснувшегося гиганта, так как он может ударить вас прежде, чем вы успеете выйти из комнаты. Оставьте путь, которым вы вошли, и спускайтесь по лестнице как можно быстрее; великан не может преследовать вас дальше вершины лестницы .

Эффекты Талисмана Благословенной Росы

Теперь у вас есть Талисман Благословенной Росы в вашем инвентаре; фантастика! Но что он делает? Согласно его описанию, пункт "Постепенно восстанавливает HP". Хотя это может показаться не таким уж большим делом, во многих случаях в бою у вас просто не было достаточно времени, чтобы использовать Настой багровых слез, или, может быть, вы выбежали и должны были победить врага в ближнем бою. идеальный бег. В таких ситуациях восстановление 2 HP в секунду может стать костылем в вашем инвентаре, особенно в сочетании с такими предметами, как Согревающие камни или смесь в вашем Настой чудесного лекарства .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив