Asterigos: Curse of the Stars: Руководство по дереву навыков

В Asterigos: Curse of the Stars вы сталкиваетесь с противниками, когда исследуете город Афес, некоторых из которых может быть сложно победить. Мы покажем вам, как использовать дерево навыков, чтобы улучшить свои способности оружия, если вы хотите стать сильнее.

Руководство по дереву навыков в Asterigos: Curse of the Stars

Вы можете использовать следующие 6 видов оружия в Asterigos: The Curse of the Stars. Каждое оружие имеет особую способность и дизайн. Сбалансированный меч и щит. Стремительные и быстрые Кинжалы. Опытное и точное копье. Массивный и мощный Молот. Волшебный посох с большой досягаемостью. Браслеты ближнего и среднего диапазона.

В дереве навыков вы можете улучшить возможности этого оружия.

Астеригос: Проклятие дерева StarsSkill

Вы можете разветвить три секции дерева навыков с помощью очков талантов. Эти способности дадут вам мощные перки и пассивы. При желании вы можете вручную включать и выключать их.

Перейдите в главное меню, выберите раздел «Способности», а затем нажмите на «Очки талантов», чтобы просмотреть дерево навыков. Они составляют компоненты дерева навыков.

Посох и браслеты

Способность усиливать возможности Посоха и Браслетов находится в первой области круга.

Меч и щит и молот

Меч, Щит и Молот улучшат свои навыки в этой части круга.

Копья и кинжалы

Эта часть круга улучшит возможности Копья и Кинжала.

Это может сделать перк более эффективным или дать вашему оружию пассивное преимущество. Кроме того, ваше оружие может получить новый навык в Дереве навыков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив