Overwatch 2: улучшите прицел и видимость, изменив этот параметр

У вас есть проблемы с попаданием в ваших врагов? Вы чувствуете, что ваша цель плавает или нет?

С момента своего запуска Overwatch 2 чувствовал себя загроможденным, и он изобиловал ошибками и сбоями, из-за которых как новички, так и старые игроки чувствовали, что целью было странно , и хотя мало что можно сделать для проблем, связанных с сервером, это не означает, что наши руки полностью связаны. Изменение этого параметра поможет вам мгновенно улучшить прицел и видимость.

Руководство по настройкам Overwatch 2

Настройки, которые вы хотите изменить, чтобы улучшить прицел и видимость, находятся в файле Доступность вкладка

Вы захотите поэкспериментировать с дрожанием камеры и дрожанием HUD, уменьшив или полностью убрав их. Их значения по умолчанию могут быть слишком большими и даже вызывать напряжение глаз, поэтому найдите настройку, которая сделает вас наиболее комфортной.

Еще одна рекомендация - Видео вкладку и оставив качество преломления значение в низкой. В г. Звучит вкладку, вы можете активировать ночной режим чтобы избежать сенсорной перегрузки, если вы к ней чувствительны или просто хотите меньше с ней сталкиваться. Перейдите к Элементы управления вкладка сейчас и в Расширенный контроллер настройки отключитьСглаживание прицеливания вариант для огромного улучшения, так как один из глюков игры напрямую связан с ним.

Чтобы изменить последнюю настройку, перейдите к Геймплей и включите Высокоточный ввод с помощью мыши .

Сделав все это, вы увидите и почувствуете улучшение игрового опыта. Изменяйте все эти параметры и значения, пока не найдете тот, который подходит вам лучше всего.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив