Стример Twitch xQc случайно открыл трансляцию Overwatch 2 в прямом эфире

Overwatch 2 грядет, и даже раньше, чем ожидалось. Недавно Blizzard объявила, что хочет получить Overwatch 2 в руки игроков как можно скорее, подтверждая, что скоро начнется закрытое тестирование с профессиональными игроками и сотрудниками Blizzard. Поклонники Overwatch остались в недоумении, как скоро Blizzard действительно имели в виду, но теперь у них может быть ответ. Во время недавней трансляции стример Twitch xQc пошел играть Overwatch и "случайно" открыл приватный тестовый сервер для Overwatch 2 вместо.

У xQc был относительно нормальный поток, когда он решил переключиться на игру Overwatch . Затем он быстро вытащил Клиент Battle.net , у которого уже было Overwatch выбрал профиль пользователя и нажал большую синюю кнопку «Играть». Чего xQc не заметил, так это того, что у него все еще было Overwatch "Версия игры" установлена ​​на "Тестовый сервер". Естественно выскочивший экран загрузки был не для базовой версии Overwatch , а скорее текущий альфа-тест NDA для предстоящего выпуска Overwatch 2 .

К счастью для xQc, в том, что он случайно показал в прямом эфире, не было ничего особенно показательного. Экран загрузки для Overwatch 2 альфа-тест даже не имеет Overwatch 2 логотип, и он закрыл игру до того, как она закончила загрузку игры. Очевидно, что демонстрация любой части альфа-теста NDA, теста, существование которого участники не должны даже признавать, может быть быстро наказана. xQc даже в шутку говорит, что «сядет в тюрьму». Но в этом случае Blizzard, вероятно, приложит ладонь ко лбу, глубоко вздохнет и посмеется.

Сказав это, не исключено, что Blizzard займет жесткую позицию и решит отозвать доступ xQc к Overwatch 2 Текущий частный альфа. Маловероятно, учитывая, что это не серьезное нарушение NDA, а также тот факт, что xQc — такой популярный создатель контента . Однако нарушение NDA по-прежнему является нарушением, и Blizzard может чувствовать себя обязанной.

xQc, как известно, имеет хаотические потоки, просто по своей природе. Что он случайно откроет Overwatch 2 является брендом для xQc и совершенно неудивительно. Тем не менее, xQc также хитер во многих отношениях. Он не мог бы открыть его намеренно, просто в шутку, и представить это как несчастный случай.

Снято с xQc, утечка интересна сама по себе. Пока Overwatch 2 альфа-тест был известен из-за других утечек, утечка xQc подтверждает некоторые подробности о масштабах теста. А именно, что Метель уже приглашает непрофессиональных создателей контента опробовать игру. Это гораздо более широкая база игроков, чем предполагалось ранее, и может означать Overwatch 2 выйдет в публичную закрытую бета-версию раньше, чем ожидалось. Если в отзыве указано Overwatch 2 находится в хорошем месте, конечно.

Overwatch 2 находится в разработке для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив