Забавная карта бинго Overwatch 2 предсказывает особенности сиквела

Overwatch 2 фанаты давно ждали существенных новостей, и, к счастью, последние несколько дней принесли немало. Тем не менее, многое остается неподтвержденным о Overwatch 2 , что побудило одного фаната сделать забавную карточку Бинго, в которой собраны все популярные разговоры.

В течение долгих месяцев до Overwatch 2 бета-версия был наконец объявлен, фанатам оставалось только теоретизировать о продолжении и о том, что оно будет включать. Эти обсуждения включали слухи о возможных переделках, запросы на определенных героев и прогнозы относительно повествования о многообещающем PvE-режиме сиквела. Хотя у игроков теперь есть более конкретная информация, фанаты долгое время оставались в неведении, и недавнее изображение прекрасно отражает то время, когда фанаты отчаянно нуждались в новостях.

Рассматриваемое изображение представлено в виде карты бинго и было сделано пользователем Reddit и Overwatch игрок Застрял на орбите. Можно найти множество веселых мест, и любой поклонник франшизы должен найти на карте над чем посмеяться. Тупое изображение Сомбры служит свободным пространством, в то время как в выдающемся слоте игрок предполагает, что еще одна карта Deathmatch может появиться в оригинальной игре до того, как появится продолжение. Учитывая, что карты Deathmatch были единственными картами, добавленными в последние месяцы, что расстроило многих, это подходящий слот. Еще одно забавное место служит намеком на то, что Blizzard покидает Overwatch фан-база неделю без обновлений.

Мой Overwatch 2 Бинго с Overwatch

Несколько слотов заняты потенциальными дополнениями героев. Магнус , новый персонаж, по-видимому, дразнили в Overwatch 2 карта Colosseo, получает один из этих криков. Также упоминается Мауга, персонаж, которого многие надеялись увидеть уже некоторое время. Максимилиан, утилизированный герой Jetpack Cat, Королева юнкеров и сильно дразнящий герой-лис из Канезаки также перечислены. Другие слоты предлагают новые карты, установленные на Марсе и в новой штаб-квартире Overwatch, оба из которых кажутся возможными.

Некоторые места для игры в бинго сложно классифицировать, поскольку они охватывают широкий спектр дискуссий в сообществе. Можно увидеть, как Stuck-In-Orbit говорит, что Париж станет следующим большим Лига Overwatch Победитель, другой предполагает, что будет добавлен герой, который может проходить сквозь стены, а третий утверждает, что экспериментальные изменения Лусио станут официальными. Со слотами, на которых написано Overwatch 2 у бета-версии будет сбой в первый день, и даже один, потому что, если ни одно из предсказаний карты не сбудется, фанат все продумал. Набрав почти 3000 голосов, Overwatch сообщество явно ценит карту Bingo.

Как ни странно, Ходят слухи, что Кулак Смерти станет танком было официально подтверждено Blizzard. Таким образом, у тех, кто действительно планирует играть в эту игру в бинго, есть еще одно свободное пространство, которое можно использовать.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке для ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив