Mobile Legends: как получить высший балл KDA

Как и другие MOBA, Мобильные легенды использует Соотношение убийств к смерти для оценки производительности игрока в данной игре. Если ваши результаты отстают или вы хотите убедиться, что у вас хорошие результаты, это руководство для вас.

Проверка вашего балла KDA

Чтобы проверить свой KDA, нажмите на значок Профиль расположенную в верхнем левом углу главного экрана, откройте Поле боя затем Статистика . Среди прочих данных вроде Количество матчей или Винрейт .

Изображение предоставлено: HateRedditMost

Повышение оценки KDA

Распространенная ошибка думать, что для хорошего KDA важнее всего количество убийств. В некотором смысле это правда, но это не убийства, которые вы навязываете вражеской команде, это убийства, которые они навязывают вам. Это связано с тем, как рассчитывается KDA. Проверьте следующую формулу:

КДА = (Убийства+Помощь) /(Смерти+1)

Если бы у вас было, например, 20 убийств, 9 передач и 8 смертей, ваш KDA будет равен 3.2 несмотря на огромное количество убийств и ассистов. Это потому, что, поскольку Смерть является делителем, это значение, которое вы хотите остерегаться. Уменьшение количества смертей, которые вы получаете во время матча, значительно улучшит ваш KDA, даже если вы получите меньше убийств и помощи. Хотите доказательства?

Допустим, вы получаете 6 убийств, 6 ассистов и 1 смерть. Какой у вас КДА?

6. Вы получаете KDA, равный 6 хотя убийств и помощи гораздо меньше, чем в предыдущем примере. Как вы можете видеть, стратегия спешить и тащить всех за собой, несмотря на то, что вы выглядите потрясающе, на самом деле не так уж эффективна.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив