Как скачать Overwatch 2 на PS5

С выпуском Overwatch 2 несколько дней назад на всех платформах игрокам просто не терпится опробовать игру. Однако, учитывая, насколько отличается процесс загрузки на консолях, особенно на PS5 вам может быть интересно, как вы можете загрузить игру на свою консоль.

К счастью, это руководство покажет вам, как это сделать.

Как скачать Overwatch 2 на PS5

Существует два разных способа загрузки Overwatch 2 на консоль PS5. Первый — загрузить его прямо из PlayStation Store. Для этого просто перейдите в главное меню и выберите значок сумки, чтобы открыть PlayStation Store.

Внутри вам нужно выбрать значок «Поиск» и ввести «Overwatch 2» или просто «Overwatch». После этого вы увидите его в самом первом из результатов поиска. Затем просто выберите Overwatch и нажмите кнопку «Играть». После этого начнется процесс загрузки.

Поскольку игра уже вышла несколько дней назад, вам больше не нужно предварительно скачивать игру. Это относится только к дням, предшествующим выпуску Overwatch 2. После завершения загрузки игры вы можете начать играть.

В Overwatch 2 можно играть бесплатно, в отличие от приквела, который вам нужно купить, чтобы начать играть. Кроме того, если у вас есть Overwatch 1 то вам просто необходимо обновить его до Overwatch 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив