Overwatch 2: как пропустить очередь на вход | Исправление очереди входа

Овервотч 2 наконец-то только что вышел в эфир. Это заставило игроков, как новых, так и старых, попытаться сыграть в нее как можно скорее. Однако, по словам президента Blizzard Майка Ибарры, они переживают «массовая DDoS-атака» это привело к мучительно долгой очереди для игроков.

Игроки входят в систему и ждут около 3000 времени в очереди только до авария после ожидания в течение нескольких часов. К счастью, есть исправить к этому вопросу. Это руководство поможет вам обойти ошибку очереди входа и сыграть в Овервотч 2 как можно быстрее.

Как пропустить очередь на вход

Прежде всего, обратите внимание, что это работает только на ПК. Так что, если у вас консоль, вам, возможно, придется подождать, пока Blizzard не исправит это лично. С этим покончено, давайте приступим к исправлению.

Как только вы откроете Овервотч, вы увидите надоедливую 3000-ю очередью входа в систему. Сначала зайдите в лаунчер Battlenet. В левом нижнем углу есть значок земного шара. Этот значок устанавливает регион где вы будете стоять в очереди.

Тем временем выберите Азия как ваш регион, затем снова входит в систему. Вы сразу заметили, что время ожидания в очереди в Азии составляет резко ниже чем в Северной Америке и ЕС, где всего 300 человек в очереди одновременно.

Это позволит вам попасть в Overwatch 2 всего за короткое время. Не волнуйтесь, это не повлияет на вашу задержку. Скорее всего, игра автоматически переназначила ваш регион при входе в систему.

Итак, поздравляем! Вот как вы попадаете в Овервотч 2 . Вы не войдете в число тех немногих счастливчиков, которые смогут сыграть в OW2 в течение первых нескольких дней.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив