World Of Warcraft: руководство по заданиям Creektooth Den

Квесты Creektooth Den — один из многих квестов, с которыми вы столкнетесь в Мир Варкрафта . Линия квестов Creektooth — это серия квестов, требующих от вас убийства определенных монстров и сбора определенных предметов. Это руководство поможет вам выполнить эти квесты. Давайте углубимся.

Что такое квестовая линия Creektooth Den?

Это серия из 5 квестов, составляющих линию квестов. Они к Королевский указ , Крысиное ранчо,Ключи от Королевства , Создание горы из холма гноллов и Одно плохое яблоко .

Давайте рассмотрим их каждый, чтобы дать вам лучшее представление о том, что делать.

Королевским указом

Для выполнения этого квеста вам нужно убить 8 Воинов Орлиной Шкуры и 4 шамана Бракенхидов в Creektooth Den. Он находится в Azure Span. Это одна из подзон Azure Span.

Крысиное ранчо

Вам нужно собрать 20 вонючих слизней из разлагающейся гнили. Для этого вам нужно убить Заблудшие гнили и собрать их разлагающуюся гниль.

Ключи от Королевства

Этот квест требует, чтобы вы собрали ключ и «Копья» гноллов и использовали их, чтобы открыть тайник с оружием. Эта часть проста, потому что все, что вам нужно сделать, это перейти в это место и получить ключ.

«Копья» гноллов можно найти в одном из стволы в расположении ниже. Он окружен вражескими существами, поэтому приготовьтесь к бою, чтобы получить этот предмет.

Делаем гору из холма гноллов

Эта часть требует, чтобы вы запрыгнули на слизь уничтожить 3 тотема разложения. Тотемы легко узнать. Сложность квеста в том, что они окружены Странствующей Гнилью.

Итак, этот квест требует от вас бой против них, чтобы уничтожить тотемы разложения.

Одно плохое яблоко

Наконец, последний квест серии — убить Корень распада . Сначала откройте 2 клетки и убейте жителей, затем проконсультируйтесь с третьей клеткой.

Далее потяните лиану и приготовьтесь к битве, потому что это породит Корень Разложения. Все, что вам нужно сделать дальше, это убедиться, что вы победили Корень разложения, чтобы завершить квестовую цепочку.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив