BONELAB: Как разблокировать Ray Gun (e-HG Blaster)

Костяная лаборатория имеет в своем распоряжении много забавного и интересного оружия и гаджетов, чтобы насладиться геймплеем виртуальной реальности, похожим на песочницу. Одно из видов оружия, которое вы можете разблокировать в игре, — это Лучевая пушка или e-HG Blaster. Однако, несмотря на то, что пользоваться этим оружием интересно, игрокам трудно его найти из-за того, что оно находится в сложное место .

Итак, как именно вы можете разблокировать это удивительное оружие? К счастью, это руководство разблокирует Ray Gun или e-HG Blaster в игре Костяная лаборатория . Приступим к делу.

Как разблокировать лучевую пушку?

Ray Gun можно разблокировать в Арена . Арена выглядит как коричневый средневековый сарай . Достигнув его, выберите Туннельный самосвал. Это перенесет вас на курс Tunnel Tipper.

После этого просто пройдите через препятствие, как обычно. Затем вы сохраните поднимается . Итак, сначала взберитесь на стену, затем пройдите через тесный коридор пока не дойдете до конца, на котором есть площадка для прыжков.

Затем вы берете еще одну площадку для прыжков и продолжаете идти вперед, пока не увидите гигантская вентиляция. Если присмотреться, вентиляционное отверстие будет иметь размер голубой блеск слева внизу.

Это синяя капсула который содержит разблокируемый Лучевая пушка. Как только вы откроете его, появится сообщение «Оружие разблокировано! E-HG Blaster!». Теперь, когда вы разблокировали его, вы можете попробовать его в любое время.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив