Grounded: Как разблокировать все волшебное оружие | Магия конфетного посоха

Недавнее обновление Заземлен не только принесла нам новые квесты и модное новое снаряжение, но и, наконец, представила магия в игру. Вы можете стать следующим ослепительным волшебником на заднем дворе, используя 3 разных леденца, представленных в игре, Мятный посох, Пряный посох, и Кислый посох .

Это руководство научит вас, как получить в свои руки эту удивительную магию Candy Staff. Наденьте шляпы волшебников и вперед.

Как разблокировать все волшебное оружие?

Чтобы разблокировать все конфеты, вам нужно будет найти поленницу, которая находится в Логово термитов . Логово термитов находится по адресу Поленница это северо-запад карты.

Имейте в виду, что это место полно смертоносных Термиты и грозный Король термитов. Оружие, эффективное против термитов, — это оружие с эффектом соли, например Соленая Утренняя Звезда .

Поленница находится всего за королем термитов . Возможно, вам придется столкнуться с Королем термитов, или, если у вас мало времени, вы можете проскочить мимо него и схватить фишку. Чип окружен лучом света, поэтому найти его довольно легко.

Собрав фишку, идите к БУРГ.Л лабораторию и отдайте чип BURG.L. На ASL вы найдете шляпу волшебника и посохи Канду. Разблокировка этих предметов позволяет разблокировать все посохи!

Осталось только обработать каждый посох, чтобы начать их использовать. Для создания Mint Staff вам понадобится 5 мятных шариков , 5 Сосновая шишка Кусок , 5 Крутой мусор и 5 Часть Вороньего Пера . Для изготовления Spicy Staff вам понадобится 5 пряных шариков, 5 кусочков сосновой шишки, 5 крепких гадостей и 5 жвал огненного муравья. И, наконец, для крафта Sour Staff вам понадобится 5 кислых шариков, 5 кусочков сосновой шишки, 5 прочных гадостей и 5 прудовых мхов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив