Grounded: Где найти Руководство по местонахождению термитов

Термит — одно из многих вредных насекомых, с которыми вы столкнетесь в своем уменьшенном путешествии в Grounded. Эти жуки-древоядные очень смертоносны и агрессивны, они способны стрелять изо рта кислотными шариками с большого расстояния. Они расположены внутри поленницы под названием Логово термитов .

Прежде чем отправиться на опасную территорию, вот путеводитель, который поможет вам в путешествии.

Как найти Термитник?

Логово термитов было представлено во время обновления Into The Wood. Это большая система пещер, расположенная в Поленнице, где обитает смертоносный Термиты , Солдаты-термиты , и Король термитов . Место спрятано в сарае северо-запад карты, расположенной на иллюстрации выше.

Термитник имеет несколько входов. Поскольку это большая пещерная система, многие входы соединены между собой. Некоторые входы расположены в труднодоступных местах, но я рекомендую вход на перед навесом так как он самый безопасный.

Обратите внимание, термиты очень смертоносны в группах, так как на их стороне есть численность. Они очень агрессивны по отношению к игроку и попытаются укусить и использовать свою способность выплевывать кислотные шарики. Как только они сгруппируются, вы можете использовать Братберст уничтожать их большими группами, не подходя слишком близко. Безопасная, но эффективная стратегия.

Поэтому рекомендуется улучшить свои характеристики и экипировку, прежде чем отправиться в это смертельное подземелье. Для этого испытания рекомендуется оружие уровня 3 и броня уровня 2-3.

Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив