Elden Ring: как создать класс воина

С огромный выбор дико настраиваемых классов на выбор, Элден Ринг остается верным формуле Dark Souls. Игра обязательно оставляет много места для экспериментов со своими классами, гарантируя, что игроки с предпочтениями могут по-прежнему хорошо проводить время.

К сожалению, это также означает, что есть много распаковывать . Часто бывает сложно узнать, как построить свой класс для достижения максимальной эффективности. В любом случае, чтобы облегчить вам задачу, этот гайд расскажет, как наиболее эффективно построить Воина в Elden Ring.

Базовая статистика

Elden Ring: как создать класс воина

Воин — универсальная рок-звезда, когда дело доходит до его базовых характеристик. Пока Ловкость — очевидная сильная сторона здесь Высокая выносливость, ум и энергия воина также некоторые реальные сил считаться с .

Уровень 8
Энергия 11
Ум 12
Выносливость 11
Прочность 10
Ловкость 16
Интеллект 10
Вера 8
Аркан 9

При этом у Воина явно есть плохие характеристики веры и тайной магии , но правда в том, что они все равно не приносят ему никакой пользы.

Стартовая загрузка

К счастью для нас, стартовая экипировка для Воина может быть довольно необычной. Два ятагана оснащены пара идеально со своими от природы высокая ловкость, и комплект доспехов воина не так уж и плох. Конечно, есть также множество доспехов для ранней игры, которые, как правило, являются лучшим вариантом.

Большинству игроков лучше просто снять стартовый щит сразу после начала игры. Это не значит, что Получен деревянный щит бесполезен; это просто не подходитсо стилем игры Воина в большинстве случаев.

Важная передача

Сразу после ввода Лимгрейв , игроки должны идите на запад к торговцу вдоль западного побережья. Здесь вы можете купите короткий лук , который отлично сочетается с ловкостью Воина. Просто не забудьте получить книга крафта для этих стрел.

Игроки должны сделать попытку доберитесь до Хижины Воителя на северо-востоке стартовой зоны. Здесь у игроков будет большое разнообразие Ashes of War для покупки. Хотя в продаже нет ни одного плохого варианта, рекомендуемый выбор — Штормовой клинок , который будет творить чудеса, когда используется с парными ятаганами .

Возможно лучшая ранняя игра оружие ловкости - Клык ищейки , абсолютно смертоносный изогнутый меч, который отлично подходит для игроков, которые не хочу брать два оружия . Тем не менее, игрокам предстоит победить настоящего головокружительного босса. Его можно найти к югу от Лимгрейва, расположенного на карте выше.

Повышение уровня

Изображение предоставлено Fextralife Youtube

Отличное практическое правило для повышения уровня в Elden Ring — поддерживайте постоянное соотношение уровней с того, как они начинались. Звучит запутанно, но в случае с Воином это будет означать продолжайте накачивать очки в Ловкость.

Обязательно потратьте первые несколько очков на Vigor потому что, будучи Воином, вы будете получать значительно больше ударов, чем большинство классов. Также помните, что вы должны никогда не тратьте очки на Веру . Если вы отчаянно хотите управляйте магией как Воин, затем Заклинания, основанные на интеллекте гораздо лучший путь.

Как играть за воина

Изображение предоставлено SunlightBlade

Воин — сложный класс для игры из-за близкого и личного характера их стиля игры. Большая часть оружия, основанного на ловкости, масштабируется в зависимости от последовательных попаданий, а это означает, что многие игроки становятся жадными до урона и в конечном итоге платят за него.

Постарайтесь принять осознанное решение не спамить кнопкой атаки при схватке с сильными врагами. Войдите, снимите урон и отступление .

Как Воин, вам нужно научиться уклоняться. Из-за этого очень важно поддерживать низкую нагрузку на оборудование. Желательно в легкой стадии. Попытайтесь выяснить, в каком направлении двигаться в зависимости от атаки противника. Если у врага есть оружие с большой досягаемостью, уклоняйтесь от него. И наоборот, если они используют оружие ближнего действия, такое как кинжал.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив