Genshin Impact: как найти и победить криогипостазию

С приходом г. Genshin Impact В обновлении 1.5 игроки смогли испытать новую систему жилья, множество улучшений качества жизни и нового мирового босса. С новым пятизвездочным персонажем Юлой, который должен появиться в конце этого месяца, Genshin Impact игроки, планирующие играть за персонажа, должны получить Crystalline Blooms — новый материал босса, который выпадает исключительно из недавно добавленной Cryo Hypostasis.

Криогипостазу можно найти в районе Драконьего хребта, телепортировавшись к путевой точке Долины Драконьего Покоя и отправившись на юг. Прежде чем пытаться сразиться с боссом, игроки должны изменить состав своей группы, включив в нее хотя бы одного Пиро-дпс персонаж . Игроки также могут захотеть включить персонажа электроэлемента для суб-дпс из-за его эффективности против крио-врагов.

Как и другие Ипостась начальства которые населяют мир, основной игровой цикл боя состоит из уклонения от атак Cryo Hypostasis, а затем нанесения урона, когда его ядро ​​обнажается. Тем не менее, есть несколько особенностей, уникальных для битвы с Cryo Hypostasis, с которыми игроки должны бороться.

Как найти и победить криогипостаз в Genshin Impact

Одна из первых вещей, на которую игроки должны обратить внимание во время боя, — это датчик температуры. Поскольку босс находится в районе Драконьего хребта, датчик температуры члена группы будет постоянно падать. Игроки могут повышать свою температуру, используя различные нагревательные тотемы, разбросанные по арене босса, или создавая такие предметы, как согревающие бутылочки .

Хотя различные стихийные атаки Cryo Hypostasis поначалу могут показаться пугающими, они четко телеграфируются, и их можно легко избежать. Одним из самых распространенных приемов босса является его способность ледяных шипов. Во время этой способности вокруг игрока появляются различные лужи, которые сигнализируют, когда из земли появляются ледяные шипы. Чтобы избежать атаки, просто бегайте по арене, избегая луж под членами группы.

Дальняя атака боссов — крио-заградительный огонь — действует аналогично другим боссам Ипостаси. При использовании босс перед выстрелом превращается в гигантскую пентаграмму. Чтобы избежать атаки, сделайте рывок несколько раз влево или вправо от атаки.

Еще одна атака, от которой легко уклониться, — это AOE-способность босса — Ледяной душ. При использовании босс превращается в зонтообразную форму и стреляет сосульками на 360 градусов вокруг себя. Этой атаки легко избежать, немного отойдя от босса.

Одним из самых сложных приемов босса для уклонения является его способность ледяного колеса. Во время боя босс обычно превращается в ледяное колесо, которое будет вращаться в сторону персонажа. Чтобы уклониться от атаки, игроки должны совершить рывок.от колеса непосредственно перед тем, как оно ударит. Поскольку атака довольно быстрая и отслеживает игрока, если игроки увернутся слишком рано, колесо ударит по персонажу.

После того, как игроки снизят здоровье босса до 10 процентов, он выстрелит в поле арены тремя «морозными фруктами». В то время как у игроков может возникнуть соблазн активировать свои стихийные взрывы на морозных фруктах, чтобы победить врага, игроки должны использовать заряженную рукопашную атаку на каждый из фруктов, чтобы отправить их обратно к криоипостаси. Как только игроки запустят все три ледяных плода обратно в Ипостасию, ее щит истощится, и игроки смогут нанести смертельный удар.

Чтобы получить награды за битву Cryo Hypostasis, игроки должны использовать 40 единиц оригинальной смолы. Награды за бой включают в себя; Фрагменты Нефрита Шивады, Кристаллические Цветы и возможность получения Гладиаторов Финал и Артефакты Труппы Странника .

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив