Genshin Impact: как снова разморозить все осколки

В игрокам предстоит выполнить множество различных квестов. Genshin Impact , причем некоторые из них более сложны, чем другие. Одним из таких квестов является В горах , который можно начать, поговорив с Ирис в Лагере искателей приключений Драконьего Хребта.

Обновлено Миной Смит от 20 июня 2021 г.: Для бесплатной игры Genshin Impact наполнена контентом до краев. Но некоторые квесты, которые предстоит пройти игрокам, сложнее других. Одним из примеров является «В горах». Во время квеста игрокам нужно будет разморозить кучу осколков, а затем сделать это снова. Следующее руководство было дополнено дополнительной информацией и изображениями, чтобы помочь геймерам справиться с этой задачей.

Снова разморозить все осколки в Genshin Impact

В основной части этого квеста игроки размораживают замороженные осколки. В отличие от того, как обычно работает таяние льда в Genshin Impact , с игроками, использующими навык огня, они обнаружат, что вместо этого им нужно использовать алый кварц. Разбитый Алый Кварц дает игрокам временный положительный эффект, который позволяет им сломать Волшебный лед. Однако после того, как игроки закончат размораживание осколков, им потребуется разморозить их все во второй раз. Этот второй шаг может немного запутать игроков.

Когда игроки идут по дороге к маркеру квеста, мем-способный Пеймон спросит, как подняться на гору, и предложит игрокам " попробуйте сначала пойти по дороге " Игрокам придется взбираться на гору, в основном карабкаясь, чтобы добраться до маркера квеста на первом осколке, который нужно снова разморозить.

Как снова разморозить первый осколок в Genshin Impact

Когда игроки найдут вершину горы в Гвозди Скайфроста на вершине Драконьего хребта, запустится кат-сцена, показывающая замерзший шпиль. Чтобы добраться до Алого Кварца, чтобы дать игроку бафф, который разбивает Волшебный лед, им нужно сначала победить всех врагов в этом районе. Вокруг спящего градатора руин и Алого кварца есть барьер, который не позволит игрокам добраться до него, пока все враги не будут мертвы.

Разбив этот алый кварц, игроки должны пройти дальше по круглому склону и переключиться на персонаж-лучник как Эмбер, пока бафф Алого Кварца все еще активен. Цельтесь в первый осколок, плывущий возле шпиля, и разбивайте стрелами лед вокруг него. Если игроки быстрые, они также могут забраться на осколок до того, как истечет кварцевый таймер.

Как снова разморозить второй осколок в Genshin Impact

После повторного оттаивания первого осколка игрокам нужно будет искать второй осколок, который появится очень близко к тому месту, где был первый осколок. Обнаружив его, игроки должны продолжать подниматься по склону.пока они не достигнут теплового маяка. Оттуда игроки должны отправиться на север и победить Frostarm Lawachurl, которого они найдут. Рядом с сундуком игроки смогут найти следующий алый кварц, который им нужно будет сломать. Как только это Алый кварц сломан, игроки должны вернуться к скале рядом с тепловым маяком. Там они могут сбить второй осколок своим персонажем-лучником.

Как снова разморозить третий осколок в Genshin Impact

На этом этапе игрокам просто нужно разморозить еще один осколок. Этот осколок расположен намного выше остальных; его можно найти парящим прямо над шпилем. Игроки должны следовать за Теплым Благим, который был рядом с сундуком Лавачерла, к Тотему Анемо. Анемо Тотем должен быть активирован персонажем с навыком ветра, таким как Венти или Путешественник. Это вызовет поток ветра и ускоряющие кольца, по которым игрок может скользить, чтобы добраться до лагеря Хиличурлов.

В лагере Хиличурлов будет Алый Кварц, который игрокам нужно разбить. Затем им нужно будет спуститься на одну из парящих платформ, чтобы выстрелить или атаковать третий осколок. Это приведет к тому, что все осколки будут разморожены еще раз.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 и находится в разработке для Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив