Genshin Impact: все ответы на вопросы Зирьяба

Недавно был запущен регион Сумеру в Genshin Impact, и в этом регионе вы столкнетесь с новыми локальными квестами, персонажами, квестами архонтов и многим другим.

Среди добавленных функций — новый набор ежедневных комиссий, и одна из них, с которой у некоторых игроков возникают трудности, — это тип вопросов и ответов. Мы собираемся показать вам шпаргалку!

Руководство Ziryab Answers в Genshin Impact

Добавление Сумеру открывает новые ежедневные поручения, эксклюзивные для этого региона. «Академия вопросов и ответов» — это ежедневная миссия, требующая от вас выбора правильных ответов. Вам нужно поговорить с NPC Зирьябом, который задаст вам три случайных вопроса. Он проживает на западной путевой точке телепорта в городе Сумеру.

Отвечая на ежедневную комиссию вопросов и ответов Академии

Зирьяб задаст вам 3 случайных вопроса. Вот их ответы:

В: «Купцы Сумеру часто используют своего рода зверя для перевозки своих товаров, путешествуя на большие расстояния. Как зовут зверя?»

A: Самптер Зверь.

В: «С элементами в качестве ядра своей теории этот Даршан изучает весь спектр вещей, тесно связанных с силами элементов. Как называется этот Даршан?»

A: Спантамад.

Вопрос: «Вы были за пределами города Сумеру? Вокруг пустыни есть барьеры. Как называются эти барьеры?

A: Стена Самиэля.

Вопрос: Итак, как называется даршан с наибольшим количеством исследователей? Я дам вам подсказку, это школа с биологией в качестве основного направления.

О: Амурта.

Вопрос: «А теперь послушайте, как называется дерево, на котором держится Академия?»

О: Божественное дерево!

Вопрос: «Грибообразное чудовище в пустыне Сумеру. Как зовут монстра?

А:

Грибы

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив